DeLL Posted May 7, 2015 Posted May 7, 2015 Почти 2 года стоял выключенный в резерве. Срочно понадобилось с него запустить пару каналов мультикастом. Решил сначала обновить прошивку, обновил, вот только плата TCP\IP теперь не запускается.... в вэбе пишет "Wait for IP initial" и все. На странице с версиями значится TS/IP Out NIOS 00 TS/IP Out FPGA 00 Повторная прошивка ни к чему не привела, как и откат на ранние прошивки. Накатывал версии от 36 до 51. Стояла 37. На коммутаторе линк поднимается и через 2 сек гаснет. Шо делать то? uboot пытаться восстанавливать? Вставить ник Quote
El_Vago Posted May 8, 2015 Posted May 8, 2015 Шо делать то? uboot пытаться восстанавливать? Почему бы и нет? Хотя с подобной ситуацией не встречался. Вставить ник Quote
DeLL Posted May 8, 2015 Author Posted May 8, 2015 Отключил кабель питания на пару минут, прошил по-новой и заработало) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.