Enigma33 Posted May 3, 2015 Posted May 3, 2015 ОКАДт-Д(2,7кН)П-8Е1. Это плоский кабель от Одескабеля http://odeskabel.farminfo.in.ua/ru/-/5262--27-818-27-180-.html Прочитал в описании кабеля, что его можно подвешивать до 180 метров. Но вот встал вопрос какие зажимы для этого использовать? Все зажимы которые я нашёл для плоского кабеля максимум метров на 100, даже от Теленко. Кто может поделиться опытом? Вставить ник Quote
Bachaa Posted May 3, 2015 Posted May 3, 2015 На заборе тоже написано... Подвесить то его можно, но вот какой провис будет и сколько будет и будет ли работать такой пролет неизвестно. Вы исходите от обратного. ODWAC-B имеет расчетную разрушающую нагрузку в 3кН по заявлениям производителя. Ваш кабель 2,7. По идее в такой связке с максимально допустимой расчетной нагрузкой в первую очередь выйдет из строя кабель. Вставить ник Quote
Enigma33 Posted May 3, 2015 Author Posted May 3, 2015 Вы исходите от обратного. ODWAC-B имеет расчетную разрушающую нагрузку в 3кН по заявлениям производителя. Ну, в принципе логично. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.