Jump to content
Калькуляторы

Распродажа НОВЫХ трансиверов со склада в Москве. Можем рассмотреть ВАШУ цену !!!

Распродажа НОВЫХ трансиверов со склада в Москве.

Гарантия 1 год.

 

1.25G BIDI SFP 20KM Tx1550; Rx 1310 44 шт. Цена: 1000 руб./шт.

1.25G BIDI SFP 20KM Tx1310; Rx 1550 60 шт. Цена: 500 руб./шт.

 

XFP-10G-LR 10G XFP 1310nm 10KM DDM 2 шт. Цена: 6000 руб./шт.

DWDM-SFP+-CH48 10G DWDM SFP+ 80 KM 1538.98nm 2 шт. Цена: 50 000 руб./шт.

SFP-10G-LR 10G SFP 1310nm 10KM DDM 2 шт. Цена: 5000 руб./шт.

 

Возможен торг при выкупе всего объёма.

 

Оплата только по безналу.

 

Все запросы просим присылать в личку или на почту : mk@vdi.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this