Askel Posted December 24, 2004 Posted December 24, 2004 тут решили перскочить с winpop чата на irc, но народ 70% не собирается этого делать. Вот и ломаем голову над этим, зародилась идея ФЛУДА по портам самого чата и ИГР... Что можете посоветовать?????? Вставить ник Quote
repa Posted December 25, 2004 Posted December 25, 2004 Lord Askel, желаете присоединится к стану хакеров? Вставить ник Quote
Guest Posted December 25, 2004 Posted December 25, 2004 :flood net send * lkjh;kdfhgk;dh goto flood :) Вставить ник Quote
Guest Posted December 25, 2004 Posted December 25, 2004 глупая мысль. надо идти другим путём. уже проверено что если давить на людей таким образом - никчему хорошему это не приведёт, даже наоборот усилит борьбу за старое. Вставить ник Quote
Askel Posted December 25, 2004 Author Posted December 25, 2004 :flood net send * lkjh;kdfhgk;dhgoto flood :) Это не поможет на повторяющие сообщения игнор стоит... А вот если от 3 и выше батников сделать, которые ссылаются на следующий. Но я выход нашел, я так вчера смеялся просто вилы. Вообщем снифером только надо пакеты было отловить, оставить определенные (те которые больше всего симпатичные) и запустить обратно в сетку. Lord Askel, желаете присоединится к стану хакеров? Не против... Вставить ник Quote
Skylord Posted December 25, 2004 Posted December 25, 2004 Вообще, все проблемы с неработой широковещательных чатов, невиденьем игрушками друг друга (типа, Find games - LAN в Контре...) в итоге отсекаются на фиг введением сегментации сети. :-) Чтобы по любому не работало. :-) Пусть у себя в сегменте чего угодно творят, а для всей сети - пользуют клиент-серверный софт. :-) Вставить ник Quote
Askel Posted December 26, 2004 Author Posted December 26, 2004 Ну эт понятно, не купили мы еще управляемое оборудование... Хотя по планам уже должны были, да и сейчас времени пока нет заниматься, сессия препрегла! Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.