Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nickson

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nickson

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. http://ip2000.ru/imshrink_cisco.php?pn=AIR-LAP1131AG-A-K9&xy=550 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2117225&hid=723087&text=AIR-LAP1131AG-E-K9&srnum=8 Просил здесь помощи по ней, оказалось что проблема(ребутилась без причины) был связана с просадкой вольтажа на БП. Поменял в блокепитания резюк и всё нормализовалось. Блок питания не оригинальный, но работает отлично. Цена 5000. Отправлю в регионы за ваш счёт.
  2. Мощность инвертера за 500р напишите и ссылочку дайте. Сравним ТТХ :)
  3. Бесперебойники бывшие в употреблении, сняты с пользования по причине ТОЛЬКО! вышедших из строя батарей. Прекрасное решение для получения в автомобиле 220в. Зачем покупать инвертер? Кроме того: Грамотный вариант переделки под автоинвертер http://sdelalsam.com/staryj-besperebojnik/ Интересная переделка http://smolensk142-2.narod.ru/ibp.htm В общем вариантов масса. ИБП 500VA Ippon Back Power Pro 500 Без батареи - 500р, с новой батареей 1000. В инете новый min 1500. В комплекте шнур в сеть 220в. Имеется несколько. Есть и другие модельки примерно того же уровня. Отправлю за ваш счёт.
  4. Deac, благодарю за уделённое внимание. Решил промониторить ситуацию с питанием, подцепил тестер. В некоторые моменты напряжение проседало, отсуда и все проблемы. Блок питания хауно. Для теста соединил 4 АКБ от бесперебойника, ТД начала вести себя адекватно.
  5. Ситуация развивается следующим образом. Через консоль все отлично конфигурится, сохраняется из ребута возвращается. НО! Точка стоит на пинге, ровненько отвечает, как только я ввожу её ИП в браузере, чтобы открыть ВЕБморду, пинги пропадают и точка уходит в непонятный режим. При этом повторюсь, до этого действия на пинги отвечает, в консоли всё сохраняет, из ребута возвращается. Что это может значить?
  6. Если она у тебя LAP то это так называемый lightweight режим, точки работают только с контроллером и весь конфиг получают оттуда. Так что шей девайс в обычную ТД и должно быть всё норм, но у меня пока всплыла другая проблемка) точнее пока непонятка)
  7. ищутся люди кто имел дело с такими девайсами и может подсказать.
  8. light версия работает только с контроллером, смысла обратно шить нет.