Перейти к содержимому
Калькуляторы

rystam2007

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rystam2007

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. трали вали

  2. Мужики.у меня есть проект пожарки видионаблюдения автоматики в тоннеле.но нет ПОСов к нему.нет ниукого готовых ППР на такие темы?что можно было подставить свои параметры?
  3. спасибо мужикииииииииииии)))))))))))))))) очень выручили.особенно пермь.заложил в проекте оптику в защитной полиэтиленовой трубе...вчера весь день искал в инете инфу по этому...аж отчаялся.спасибо большое народ)))))))))))))))))
  4. мужикииииииииииииии. неужели здесь никто не знает?
  5. ]У меня существует ниша(кабельный лоток) под автомагистралью, в ней уже проложен кабель силой 10 000вольт(10 кВ). я хочу проложить свой оптический бронированный кабель в этом же лотке на расстоянии 300мм от этого кабеля силы(мать его)))))))))). Производитель кабеля оптики говорит, что при условии если между ними воздух-то 300мм это минимально допустимое расстояние. Но мне надо знать точно(компетентно) возможна ли прокладка этих двух кабелей при таком напряжении и при таком расстоянии?????????????? Тем более оптика у меня бронирована, а броня заземлена.
  6. У меня существует ниша(кабельный лоток) под автомагистралью, в ней уже проложен кабель силой 10 000вольт(10 кВ). я хочу проложить свой оптический бронированный кабель в этом же лотке на расстоянии 300мм от этого кабеля силы(мать его)))))))))). Производитель кабеля оптики говорит, что при условии если между ними воздух-то 300мм это минимально допустимое расстояние. Но мне надо знать точно(компетентно) возможна ли прокладка этих двух кабелей при таком напряжении и при таком расстоянии?????????????? Тем более оптика у меня бронирована, а броня заземлена.