Перейти к содержимому
Калькуляторы

rgrey

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О rgrey

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. IP-телефоны SNR

    Похожий баг - иногда, во время разговора пропадает звук - в трубке тишина. К сожалению, пока не удаётся выявить причину - в телефоне дело или в АТС. Телефон - 7020, прошивка - 2.0.2.34. Так же, данные телефоны периодически самоперегружаются во время звонка. Есть ли объяснение данному поведению?
  2. IP-телефоны SNR

    Наконец-то ввёл телефоны в эксплуатацию. Прошивка 2.0.2.27. За неделю эксплуатации зависаний не было. Хоть это уже не мешает работе. Но разрывы случаются. Причём, разрывы могут быть одновременно на нескольких телефонах.
  3. IP-телефоны SNR

    Пришло сообщение от производителя по поводу 7020: Хочется надеяться, что причина проблемы найдена и решение не за горами. Подождём...
  4. IP-телефоны SNR

    В снятом мною дампе зависшего телефона производитель ничего подозрительно не нашёл. Что, в общем-то, неудивительно - он же завис. :) В смысле? Откуда это?Разве, поддержка того режима (мост), в котором мы используем аппараты, ещё не включена?
  5. IP-телефоны SNR

    Хочу спросить, у Вас проблемы с аппаратами ещё не закончились? Я им высылал дамп зависшего телефона и почти каждый день пишу в техподдержку производителя с вопросом о результатах. Они уже отвечать перестали :).
  6. IP-телефоны SNR

    В прошивкеке 2.0.2.24: - Добавлена поддержка RFC2543 - Режим "Не беспокоить" (DND) можно включить с клавиатуры телефона, кнопкой HOLD - Исправлены проблемы с режимом PPPoE
  7. IP-телефоны SNR

    Похоже, нам остаётся только писать им и звонить. Либо отправлять всю партию им в ремонт.
  8. IP-телефоны SNR

    Может они сидят не на той партии аппаратов, которую вы продали нам?Может, в нашей партии в ней аппаратная ошибка? У меня аппараты стоят в режиме моста. У них тоже в мосту? Давайте инструкцию по применению wireshark в данной ситуации. Куда её ставить так, чтобы ни один пакет мимо неё не шёл? Я Вас уже просил об этом в письме. Где же теперь их взять через несколько месяцев после покупки?
  9. IP-телефоны SNR

    Начал переписку с производителем по поводу 7020. Говорят - "Мы не ловим бага с зависанием, вышлите логи/дампы с wirechark". А как их снять, если для этого нужно всю сеть в эксплуатацию вводить..... Менеджер, говорит, что готовы обменять телефоны на 6020, но только в оригинальной упаковке. А у меня 3/4 партии уже без упаковок. Что делать.. пока не представляю. :) Может выслать им все аппараты в ремонт, пусть сами тестируют..
  10. IP-телефоны SNR

    У меня уже мысль возникает - как бы эти аппараты спихнуть обратно производителю, всё-таки, 3,5 месяца прошло после покупки.Тем более, что руководство уже озвучивало данную мысль...
  11. IP-телефоны SNR

    Да. В мосту. Невозможно работать. У менеджеров телефон - основной инструмент. Да ёщё приходится из 1С выходить, чтоб перегрузить его.В планах было 6020 заказать, да не было тогда. Уговорили взять 7020. Подстава, оказалась. До сих пор исправить не могут.
  12. IP-телефоны SNR

    Не... эксперимент не удался... работать невозможно. Один аппарат 7 раз подвисал за рабочее время. Остальные переодически. Надо думать как их вернуть :)
  13. IP-телефоны SNR

    Да. Виснут периодически при работе. И периодически при перезагрузке. Хорошо хоть, что при работе в режиме моста сеть при зависоне не отрубается. Есть ощущение, что виснут после длительного перерыва в работе. Всё-таки, ввёл сегодня в эксплуатацию телефоны. Теперь, посмотрим как часто менеджеры жаловаться будут.
  14. IP-телефоны SNR

    Ну так всё равно виснут. :) В том или в другом проблема, но виснут-то телефоны. В сети в месте с группой виснущих 7020 стоит один Atcom АТ-530. Вот с ним за все месяцы ожиданий не было никаких проблем - не вис, не выключался и не сбоил. А от 7020 всегда можно ожидать зависона. может, действительно, попробовать в дефолтные настройки все скинуть...
  15. IP-телефоны SNR

    Я, честно говоря, уже не знаю,можно ли надеяться на лучшее... :) У меня телефоны при звонках виснут на всех прошивках, включая последнюю - 20-ю. Больше 2-х месяцев прошло после покупки. Как вводить в эксплуатацию, даже не знаю. Хотели сэкономить...