Перейти к содержимому
Калькуляторы

habahaba

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О habahaba

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Можно удалять тему

    Все советы сводятся к одной мысли - не берут они взяток, не ворьё ещё, нет звёзд наколотых. Но к этому стремятся. Вот и общайся с ними как с тем перцем, что ларёк крышевал 20 лет назад.
  2. А я считаю, что борцуны с действующей властью уже просто порядком всех подза***. Надеюсь канализационирование общественного мнения взорвёт-таки их черепушки.
  3. Долго ли осталось P2P? (конкурс)

    Это Скайп - как известно у них недавно были серьёзные проблемы.
  4. упал skype

    Правильно писать так -
  5. ADSL за рубежом

    Я когда подключился - у меня первое время линк стоял 15\1 потом зарезали до 8 тарифных. Сейчас подал заявку на IPTV - подняли до 12, вроде как тестируют стабильность линка - чтоб я потом им мозг не выносил. 24\3 идеал конечно
  6. Кому отдать 4G?

    Все кто следом за ходором - выстроились по росту!
  7. ADSL за рубежом

    Предел у всех поголовно современных железок 24\3 Так-что большинству езернетчиков ещё долго расти до перекрытия тех.возможностей dsl. /thread
  8. ADSL за рубежом

    Не на домушниченском форуме будет сказано, но есть примерно 99% пользователей которым глубоко пофиг на аплоад. У меня на Эльмаше(глухой район Екб) в доме 3 ETHпровайдера, однако не вижу никаких причин тянуть витуху, покупать роутер, взамен халявного мопеда с вайфаем на скорости 8\1. Ещё заказал IPTV от того-же провайдера, УСИ. Даа! Я кстати выкачиваю в среднем 300 гигов в месяц и по торрентам, плевая на рейтинги. У меня NAS скромный - 2 терабайт, наверно я лох, для домушников, а может и наоборот )) Всему своё время, езернета как последней мили уже прошло - это просто промежуточный этап между xDSL и PON. К чему кипятитесь ?
  9. ipv6 от TTK

    18.12.2010, 14:30Так элита кака себя и описала.
  10. ipv6 от TTK

    Кто тебя тут троллит? - Ты сам походу так и не понял какой бред несёшь. Спроси умных, нет чтоль поблизости старших.
  11. ipv6 от TTK

    А вот Opera не желает с ipv6 знаться пока... Уровень развития что ккашника, что его собеседника, которому простительно - потрясающий. Браузеры сами резольвят и ходят по 2 уровню модели OSI, круто.