Перейти к содержимому
Калькуляторы

symplex

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О symplex

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Новый интернет-провайдер

    насчет заявок на сайте это вы зря так... У меня был знакомый который через такую форму собрал порядка тысячи человек в своем небольшом городе, а потом построил ее и удачно продал одному крупному оператору. Насчет того что, если у меня вызывает такая форма вопросы, то лучше не начинать! Ну у каждого свое мнение, я не программист, поэтому у меня вызывает проблемы, можно заплатить денег ее напишут. Просто может кто-то готов пожертвовать. Для сведения - расстояние от Москвы 1км. Корбины и Голдена нет ))
  2. Добрый день, есть желание создать с нуля в одном из подмосковных городов алтернативного интернет-провайдера, для начала хочу изучить спрос. Посоветуйте как лучше это сделать? Может у кого то есть готовые скрипты для регистрации пользователей желающих подключиться к сети? Как например на сайте Корбины? Если несложно киньте.
  3. Помниться несколько лет назад продавали оптический кабель, снятый с линий Транстелекома всвязи с расширением ресурса волокон. Скажите, сейчас его еще можно достать и по какой цене? Слышал цену в 500-600$ за километр 16-волоконного кабеля.
  4. Сколько занимает времени процесс регистрации
  5. Вы сейчас что, пытаетесь меня отговорить? Или вы сами настолько же не в теме? Я задаю конкретный вопрос. Сложно на него ответить? Пока не понимаю о чем речь потому что ни разу не сталкивался. Существующие решения не устраивают в силу своей дороговизны для конечного пользователя. Произодственные объемы гораздо больше чем 20 тысяч в месяц и вообще это моя головная боль. Пока я не услышал ни одного путного ответа господа "специалисты". Если есть кто-то из Новосибирска, откликнитесь.
  6. Про AXIOM не могу ничего найти, может подкините ссылочку. И на другие тоже, чтобы было с чем сравнивать.
  7. Производство таких, какие будут нужны. Для понимания я и полез сюда.
  8. Здравствуйте, есть возможность заказать в Китае производство SetTopBox`ов, у производителя возникает вопрос под какое конкретное ПО Middlleware будет использоватья бокс. Что вы можете посоветовать? И вообще расскажите чем отличается midlleware от обычного фаервола кроме как удобством? И вообще есть где-то демо версии этих самых Midlleware Заранее благодарен.
  9. Бред! Недорого решения нет. Хотя тут нужно понимать что такое дорогое, а что нет! В Новосибирске еще поставкой оборудования занимается General Satellite но посмотреть и пощупать руками мне его не удалось, только под заказ все. Такая же история и с Универсал-НТВ - представителем TelCO Group
  10. Исчезает место в корневом разделе в FreeBSD 5.3 На машине стоит mysql, named, netams, mpd статистика пишется в mysql и раз в минуту группируется скриптом, который запускается через cron. Куда может деваться место? Причем исчезает достаточно быстро...