Перейти к содержимому
Калькуляторы

ZlostnyTip

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZlostnyTip

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо!!! Вообще, я эту схему уже где-то видел Потом, как доберусь до неё, то спаяю. Только вот ещё надо разобраться с распиновкой ЖТАГа что на роутере, что в жгуте. А простая схемка без микрухи с резаками не подойдёт? (где-то я такую тоже видел) Или не рекомендуете?
  2. Спасибо большое за инфу! Буду пробовать! Но чуток позже.... Сейчас времени совсем нет... А так хочется.... Только вот последняя картинка у меня почему-то не открывается! Вообще не могу зайти на сайт http://stavka.hopto.org/
  3. Всем здравствуйте! Простите, если лезу не в ту тему, или спрашиваю, на что уже отвечали. Просто внимательно изучать больше 200 страниц и не быть уверенным, что найду то что нужно, очень тяжело! Помогите, пожалуйста! Убил перепрошивкой свой ZyXel P330W, да так что даже желтый светодиод питания не светится. Лежит сейчас в качестве коммутатора... Подскажите, как восстановить. Если нужен только ЖТАГ и COM-порт уже не проканает, то подскажите, как мне этот ЖТАГ на своём роутере найти! Куда нужно подпаяться? Нигде на плате не вижу ничего похожего. Rx Tx есть, а ЖТАГа нету. А если ещё можно через ком-порт спасти, то вообще классно! Где-то находил вроде ФуллФлеш на свой роутер, не знаю достаточно ли его для восстановления. Я хочу вернуть заводскую прошивку. Есть ещё один момент. У друга есть точно такой же аппарат - рабочий. В принципе,. при необходимости могу взять его, чтоб с него слить прошивку и засунуть себе. Только научите, пожалуйста, как это сделать! Спасибо!
  4. dgreen Привет. Простите, пожалуйста за мою тупость, я как интереснейший рассказ читал о процессе создании прошивки, запатентованной dgreen , главную роль в котором сыграла его дочь во время заливки загрузчика через JTAG (знать бы ещё, что это такое...). Дочитал до 24 страницы и понял, что у самого количество свободной памяти стало подходить к концу... У меня такая проблема. Купил я ZyXel P330W-EE, чтоб использовать его как Access Point. А эти гады в инструкции не сказали, что прога NetFriend больше не предлагает делать такую настройку, нужно только через WEB-конфигуратор. А я, пока это понял, успел навернуть прошивку в устройстве. Решил попробовать залить более старую версию, а она всё повесила. Потом я у умных ребят выяснил, что надо через TFTP залить файлы: webpages-zyxel-rus.bin, root.bin, linux.bin (я даже понял, что такое TFTP и смог запустить его службу)... Потом я залил последнюю прошивку с самого сайта ZyXel'я. Сейчас всё работает. Но вот вопрос! Я залил файлы, взятые вот отсюда: ftp://opensource.zyxel.com/P-330W/ Причём, использовал версию V1.7. Прошивкой от зухеля я заменил содержимое этих файлов на новое, или они при обновлении FirmWare остаются "неприкосновенными"? Есть ли мне смысл новые найти и залить? Хочется, чтоб всё хорошо стабильно работало! И если есть смысл, то где скачать хорошие версии этих файлов? Спасибо! Ещё раз извините, что задаю очень глупые вопросы!