Перейти к содержимому
Калькуляторы

nuysa

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О nuysa

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Почта России

    Здравствуйте! Опять нуждаюсь в совете. 3 сентября моя посылка была в испании, потом тишина, теперь 20 сентября появился сдвиг. Написано подготовка к возврату, затем транзит. Что ждать теперь эту посылку в России? Второй вопрос: В посылке находились различные не большие памятные подарки. Если что-то запрещенное, то всю посылку возвращают или только вынимают запрещенную вещь? Это трекинг моей посылки:RA105017204RU, сейчас она прослеживается на Испанской почте. Интересно, что с ней делали больше трех недель?
  2. Почта России

    До какого времени ждать? Уже ни нервов ни терпения не хватает. Может ли быть такой вариант, что она там до востребования лежит?
  3. Почта России

    Здравствуйте! Еще раз прошу помощи, не могу разобраться в ситуации. Моя посылка приехала в Испанию 1 сентября, 2 сентября обработка, 3 сентября опять транзит. куда транзит не понимаю Из Мадрида, до места назначения, это Город Валенсия 3 часа езды. Может быть , что она лежит на почте и ждет, когда за ней придут? Номер:RA105017204RU Как можно проверить нахождение?
  4. Почта России

    Наверное это счастливый день в моей жизни. Я все предыдущие дни открывала испанскую почту, там ничего не было. сегодня - чудо! Спасибо!
  5. Почта России

    Трекинг есть? Если есть, то "пробить" на почте россии ее местонахождение - http://info.russianpost.ru/servlet/post_item Я пробивала конечно пишет Экспорт 18.08.2010. Звонила в Москву, оператор сказал, что посылка ушла из России 18 августа. Знавала, в испании ее нет. RA105017204RU - может я не там смотрю?
  6. Почта России

    Нуждаюсь в совете. Люди кто был в похожей ситуации? Моя посылка из России в Испанию экспортировалась 18.08.2010. Сегодня 2.09.2010. Ушла наземным транспортом. Кто может сказать какой срок доставки. Стоит ли мне сейчас подавать заявление на розыск или еще есть время ожидать благополучного исхода?