Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nimnul_

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Nimnul_

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 12/15/1982

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Никакая не стала(( Чёт теперь ваще ничего в него литься не хочет... Завтра сделаю откат к заводской, и опять попытаюсь.
  2. Спасибо за наводку. Пробовал залить как там написано, выдает ошибку. Пробовал даже через DD-Wrt, так же выдает ошибку. Порылся по гугл, шьют версию В5. Сейчас лью архив с мульёном прошивок, может какая станет.
  3. На нем написано версия B1E ЗЫ Походу DD-Wrt не выдает список доступных сетей, прописал жестко SSID, подключился. Видно, что NAT работает, но тырнета нет. Сложная прошивка.
  4. Прошил, теперь не могу настроить(( DD-Wrt для меня в новинку.
  5. Вобщем суть в том, что есть DIR-300, а мне нужна точка доступа. Родная прошивка не позволяет подключится к другой точке по WiFi. Подскажите что (и как) туда залить? Еще есть DSL-2640U, достался даром, можно его прошить...
  6. Если честно, не понимаю зачем выбран WiFi для такой затеи, там большой поток данных? Я бы предпочёл диапазон КВ или УКВ, большая дальность при малой мощности, относительно небольшие антенны, не нужна прямая видимость... Скорость на 27МГц 800...1200 кбит/с, на УКВ 50 МГц или 144 МГц будет шустрее, но и дальность меньше.
  7. Спасибо, с понедельника наберу.
  8. Имеется два булета, оба померли после грозы. Один умер совсем, даже питание закоротил, второй потерял ethernet, по WiFi его вижу, подключится не могу из за настроек, еще не ресетил. Обращался в сервисные центры указанные на сайте ubiquiti, получил ответы, что нет запчастей и они их не ремонтируют. Может кто их делает в частном порядке? Хотел также узнать смысл данной затеи, сколько это будет стоить.
  9. Отваливается WiFi в Metal 2SHPn

    Речь зашла о питании, а какой кабель? длина? Может и у меня он из за кабеля отпадает? Стоит метров 20 самого фуфлового(времянка через окно)
  10. Отваливается WiFi в Metal 2SHPn

    У меня отваливался пока не выключил Hw. Protection Mode и Adaptive Noise Immunity, оставил "голый" 802.11 уже чуть больше суток не отпадает. P.S. А так чего только с этим Metal не было, уже и вис: радио работает, ssid виден, а как либо к нему подключится не получается, в том числе и по lan, спасает ресет. Потом стало пропадать радио, вообще, тоже спасает ресет.
  11. Помогите настроить Mikrotik

    Подробнее, это какую вкладку? Эту?
  12. И облысеть не дожив до пенсии))))) Забив тем самым и так слабые точки клиентов, и из за лагов еще больше потерять конкурентоспособность...
  13. Помогите настроить Mikrotik

    У меня между ними метров 10 и железная крыша, поэтому в доме сигнала практически нет. Сегодня уделил минут сорок этой беде. Вобщем повыключал все вспомогательные приблуды, всякие Hw. Protection Mode, Adaptive Noise Immunity... оставил "голый" 802.11 и зафиксировал чувствительность на -111 (показывал -109), перестала отпадать, но скорость не выросла. Фишка микротика в том, что их можно и в 5 сантиметрах друг от друга настроить. И чувствительность можно задушить и сигнал...