Перейти к содержимому
Калькуляторы

NuN

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О NuN

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 07/26/1970

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. RT305* wifi routers

    Верите нет ... даже и не собирался Вас склонять ... К теме относиться тем, что теперь нужно эту модель аккуратно заказывать и заранее у продавца спрашивать какой там процессор. Вот и всё.
  2. RT305* wifi routers

    Кстати на ebay уже тоже пишут Тут
  3. RT305* wifi routers

    Так что нет гарантии , что на санскай и ибей сейчас тоже не такое же стоит... Кстати а в это чудо что теперь заливать если получится его поднять через UART ?
  4. RT305* wifi routers

    Да ни чего он не курил ... мне тоже пришол лот 29662, не запустился с коробки. При вскрытии ни на одной микрухе нет и намёка на RT3052, а стоит RTL8196C, фото есть на форуме на диалекстриме. А внешне такойже как на картинке ордера.
  5. RT305* wifi routers

    RussianE39 : Возможно ли Вашу прошивку адаптировать для Canyon CNP-WF514N1. Тут проблема в клиенте PPTP и отсутствует Static Route. PPTP странно себя ведёт .... При подключении VPN через роутер и PPTP скорость почему то режется в 10-ть раз :) Т.е. если шнурок в комп и клиент PPTP виндовый - скорость 60-40 Mb/c, а если через роутер скорость 3-4Mb/c и это очень не приятно. Сорри если снова когото зацепил :)
  6. RT305* wifi routers

    Да мне шара не нужна .... Проблема в том , что в моей железяке нет Static Route и из-за этого не работают вместе локаль и инет , вот и всё .... А в вашей прошивке это есть и она под RT3050 ? вот от сюда и вопрос....
  7. RT305* wifi routers

    Собственно чего так возбуждаться !? Я просил помощи у народа , не лично у Вас. Могли и не отзываться... А спросил тут , потому что вот прочитал это Про прошивку. А а Acorp - да - рульно !!! :) Ставьте CISCO и будет всем щастье ... :) Следуя из Ваши слов... Сорри за офф...
  8. RT305* wifi routers

    Народ подскажите !!! А то BeeLine/Corbina задолбал уже !!!! Пробовал сразу после включения питания заливать по tftp ? пишет ошибка соединения .... Подскажите как залить в CANYON CNP-WF514N1 данную прошивку ! Спасибо.
  9. RT305* wifi routers

    Сорри за офтоп.... У меня такой же девайс ( с одной антеной ) Не могли бы Вы описать порядок заливки данной прошивки и какую именно в него шить ... Спасибо