Перейти к содержимому
Калькуляторы

ATVATOR

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ATVATOR

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. на 1.4.4 горбина заработала, благодарю.
  2. да я вроде оперу люблю, но в роутер firefox ом захожу. iexplorer бесит своими тормозами и выбросами-не пользуюсь им.
  3. будет время на неделе еще поковыряю -скину логи, юзер/пароль и прочие настройки скрупулезно проверял, подклюн сейчас на 1.3.9 по mschap. Кэш браузера в след попытке тоже сброшу. спасибо за быстрый ответ.
  4. народ у кого на прошивке 1,3,8 или 1,3,9 WIFI работает на 40 MHZ выложите плиз на обменник файл настроек роутера. - никак не могу получить 40 МГц. Оказывается я не один.
  5. прошивку 1,3,9 ктоньть заценил?
  6. У нас в стране всегда так -разберутся, как следует, и накажут кого попало... "Он улетел , но обещал вернуться..."© Ибо не верится, чтобы такой человек, как Евгений испужался каких-то там троллей. Влюбом случае спасибо ему за яго труды и желание делится ими.
  7. У меня локальные ресурсы горбины заработали сами после отключения питания роутера, до этого были fullreset (как отче наш) и настройка вручную и не меняя настроек пару раз перегружал его через опцию save & reboot. - Шайтан, однако .)) WIFI по прежнему не хочет цепляться на 40 Мгц - включено автовыбор канала, регион не выбран(был япония), режим 20/40 wpapsk/wpa2psk tkip/aes, режим g/n -остальное по дефолту. Чужих сетей ловится две с очень слабым сигналом, т е помех нет. на компах никакие настройки после перепрошивки не менялись, и на 1,1,15 прошивке WIFI работал четко, свисток цеплялся на 40 Мгц 300mbit давая скорость 8 с лишним мегабайт в секунду. Этот же проблема вылезала на 1,2,3 прошивке -откатывался к 1,1,15. Присоединяюсь к вопросу выше о том, что послужило причиной для глобальных изменений? неужели траблы с лецензированием или китайцы злобствуют? токо ногами не бейте , - правда интересно. вечером 1.3.7 прошью, спасибо.
  8. перешился на 1.3.6 , скрупулезно восстановил ручками все настройки с принтскринов прошивки 1.1.15.(на ней все что нужно работало)(пров -горбина,маскарад в локалке) что заметил : - количество маршрутов возросло при подключенном впн на 50% примерно, стало аж 38. - локальные ресурсы даже конкретные хосты до которых получен маршрут на вкладке роутинг резолвятся через dns в ip, но никак не доступны, tracert дальше 192.168.1.1 не идет. настроен портфорвардинг и если активировать и не настраивать мак ип портфильтеринг то инет не раздается на компы, иначе раздается, раннее включение мак ип портфильтеринга без настроек заставляло работать портфорвардинг. vpn имеет адрес 85.21.0.237 , локальный ресурс 85.21.88.130 mask 255.255.255.255 и еще ресурс 85.21.79.38. пробовал дописывать ручками маршрут до сети 85.21.0.0 /255.255.0.0 DGW WAN не помогло. WIFI свисток на RT2870 цепляется только на частоте BW 20 мГЦ , так же как и три соседских ноута на прошивке 1.1.15 все при тех же настройках было отлично. т е BW 40 мГЦ. порадовала скорость и стабильность прошивки. пишу с работы, по памяти (про медиумов помню) вечером скину логи и скрины с маршрутами старыми рабочими и текущими, если еще что необходимо скажите добавлю. (если что sorry . тогда пост прибью)
  9. aleksey_zaleksey_z - НЕЛЬЗЯ, также. как я понял перешиваться с прошивок раннее 1,3,0 только через консоль и boot у меня убился статикой консольный шнурок, когда шить готовился... -жестокий облом... ( жаль, что без консоли никак.
  10. с sf.net качайте с использованием докачки многократной за 10 пинков скачивается , целостность ахива проверьте тестом винрара.
  11. люди , кто может поделиться 2t2r акорп 1,3,3 прошивкой киньте на обменник плиз, в выходные время будет -хотел перешиться-потестить, а тут злобные какеры ,земля им пухом, в общем они на святое замахнулись... как бы они до гита не добрались -ужос, понавтыкают пакостей втихаря и соорудят ботнет..
  12. день добрый , спасибо за обновления прошивки. 1.3.3 released - где можно стянуть? здесь http://sourceforge.net/projects/wive-ng/files/wive-ng-rtnl/ вроде нет.)
  13. sfstudio. приветствую.) заглянул в гит, а там целое море изменений и улучшений за почти месяц с последнего релиза, работа кипит. интересно, когда планируете зарелизить новый билд прошивки?
  14. Sfstudio, приветствую! Заглянул на сайт с прошивками и срадостью отметил, что не смотря на всю колючесть Вы всетаки добрый человек. ;) "Дед говорил,отец говорил: -делай людям добро и бросай его в воду... оно не пропадет -добром к тебе вернется." © мульт "Говорящая рыба"
  15. sfstudio, случайно глянул в гит и увидел 20 прошивку, и есть немного вопросов: какие по сравнению с 17 версией интересные улучшения? веб-морда и логика остались совместимы с изменениями, стоит ставить 20 прошивку? Есть предложение в шапку вернуть краткие комментарии по изменениям желательно с русскими пояснениями. Ногами не бейте - правда интересно.)