Перейти к содержимому
Калькуляторы

zheka_stav

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zheka_stav

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Почта России

    1,5 года там покупаю, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Рас уж мы тут одной крови, подскажите, стоит мне тревожиться в моей ситуции? Больше месяца как посылка вышла из Китая, а у нас не появилась. А там телефон.
  2. Почта России

    э...... а к кому эти вопросы адресованы? Накипело. Уже незнаю к кому и как писать! Везде непробиваемая стена безразличия.
  3. Почта России

    Пол года назад, а именно зимой 2010 года, по телевидению и в интернете были публикации о том. что зарубежные продавцы отказываются работать с российскими покупателями, из-за ужасной работы Почты России. Не были мы развитой страной и не будем. Короче так. В прошлом году купил в Китае товары и они ушли авиа почтой. Вот даже номер одной которая бесследно исчезла в недрах распредпункта - RB038267887HK. С большим скандалом подал заявление о пропаже. В ноябре прислали писульку, типа, приняли к розыску и бла-бла-бла. По-сей день, ни слуху ни духу. Теперь ситуация этого года. Весна 2010, купил снова в Китае товары, поверил на слово нашей почте, что они исправили ситуцию с международными отправлениями в лучшую сторону, и вот результат: вот номер посылки RT053128729HK , вот сайт китайской почты http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp где можно вбить этот номер и мы видим, что посылка вышла из Китая 18 апреля! Теперь вбиваем этот номер в поиск на нашем сайте http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и мы видим, что данный номер в России не найден! А на дворе конец мая... И на электронные письма они не отвечают, и я уверен в том, что они их даже не читают, можно писать им что хочешь, хоть на три буквы посылать, все равно как прорву. Так сколько же еще будет потеряно или украдено наших посылок, за которые мы платим свои деньги?! Когда прекратится этот беспредел?!