Перейти к содержимому
Калькуляторы

bubailo

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bubailo


  1. wi fi

    на 10)это клеёво)думал что и двух не потянетСкажите,а скорость и передача видео с камеры зависит то того будет ли она станционарная или мобильная(то есть передвигаться км 10 в час)? если да то сильно ли? При 10 камерах видео будет никакое, а про движение стоит забыть. а на 3 хватит?с движением?
  2. wi fi

    на 10)это клеёво)думал что и двух не потянетСкажите,а скорость и передача видео с камеры зависит то того будет ли она станционарная или мобильная(то есть передвигаться км 10 в час)? если да то сильно ли?
  3. wi fi

    50 метров прямой видимостиа как узнать какой сигнал от роутера и камеры? в характеристиках посмотреть или померить?
  4. я не особо в этом понимаю,поэтому прошу помощи Вопросы 1.Сколько wi fi видеокамер я могу прицепить на 1 wi fi роутер? Linksys WRT54(к примеру) вещание видео должно быть непрерывным(качество :ниже среднего) расстояние 50 метров 2)как это считается
  5. wi fi сеть

    в описании безопасности dlink dir300NRU значится WEP, WPA и WPA2 1)я смогу сам выбирать способ шифрования?(WEP, WPA и WPA2)(на своей меш сети dd-wrt ) 2)возможно эту сеть взломать?или она и так открытая для всех будет)
  6. wi fi сеть

    а между собой д -линки проводами надо соединять?или всё по wds?
  7. wi fi сеть

    а если поставлю контролер то будет централизированное управление?
  8. wi fi сеть

    а если вот сеть из этих 6 точек: к одной(точки ) по ви фи видеокамеру подключить а к другой по ви фи комп .смогу ведь смотреть изображение с камеры на компе??
  9. wi fi сеть

    а если к примеру я сделал эту сеть на д-линках то студенту с ноутом что бы воспользоваться инетом через wi fi надо будет устанавливать olsr на ноут?
  10. wi fi сеть

    а если эмулировать то при помощи чего? а если я всё таки сделаю сеть на д линках-она будет работать)и я смогу использовать какое нибудь по для отслеживание работы сети на пк?
  11. wi fi сеть

    сложности с EAP аутентификацией, централизованным управлением - эти сложности решаемы??
  12. wi fi сеть

    мне в общем то нужно сделать макет сети ви фи по меш и придумать лабы на нём...что бы наглядно было что такое и как работает
  13. wi fi сеть

    1)мне говорили что нужен контроллер для полноценной меш сети ??
  14. wi fi сеть

    конкретный ответ,спасибо.а то мне очень сложно разобраться,я никогда этим не занимался.вот уменя есть вопрос по архитектуре.итог напримет сетьmesh wi fi из 6 точек доступа -я покеупаю 6 dlink dir300NRU REV.B1 150Mbit и прошиваю(всё как вы посоветовали).какое ещё оборудование будет нужно?
  15. wi fi сеть

    например вот эти дешевые маршрутизаторы смогут? : -маршрутизатор Linksys Compact Wireless-G Broadband Router WRT54GC (http://www.003.ru/product-68515744.html) -маршрутизатор D-LinkDSL-2600U / BRU / C (http://www.003.ru/product-70469968.html) или я не о том? OpenWrt — это прошивка, основанная на GNU/Linux для встраиваиваемых систем, таких как домашние роутеры. Изначально поддержка ограничивалась серией Linksys WRT54G, но сейчас расширилась и включает в себя чипсеты других производителей, в том числе и x86. Наиболее популярными является серия Linksys WRT54G и Asus WL500G.
  16. wi fi сеть

    реализация любая и не обязательно 802.11s(любой).и у меня вопрос по каким критериям выбирать ? вот например как узнать сможет ли маршрутизатор работать под меш?и как узнать легко ли на него заливается openwrt?
  17. wi fi сеть

    Блин, по инглиш ферштейн? :)) Я давал линк на опен меш, если полуркать по их сайту там есть куча примеров. Вы чем смотрите или вы тут просто толсто троллите? может я чего то не понимаю,на опен меш описывается технология меш и предлагается СВОё оборудование типа :Open-Mesh Mini-Router (EU/UK/AU MODEL) - где я его возьму?
  18. wi fi сеть

    издеваетесь?хотя если честно я вас не совсем понял.вообще мнеи надо сделать меш что бы макет был для лабороторных
  19. wi fi сеть

    могу кстати продать такие железяки... те которые по 40$ ?
  20. wi fi сеть

    то есть если мне нужна меш сеть мне нужны точки доступа которые могут по радио связываться между собой,и заставить их работать по OLSR или по другому протоколу путем замены прошивки?
  21. wi fi сеть

    опять по английский)прочитал спасибо.я немного вас не понял -вы написали делает ЭТО(что это?маршрутизацию?)
  22. wi fi сеть

    спасибо .плохо что на английском конечно.я так понял Lowest-Cost Mesh - дешёвое решение,наример Open-Mesh Mini-Router (EU/UK/AU MODEL) - покупаешь несколько таких они работают как точки маршрутизаторы без настроек и т.д.(правда про п.о. я не понял) клёво но этот магазин за океаном)
  23. wi fi сеть

    то есть ,напримербтакая запись в характеристиках: Режим моста (точка-точка, точка-многоточка), ретранслятора -говорит о том что сможет работать под меш???? вообще желательно не дорого) и мне интересно какое ещё оборудование понадобится для такой сети по мимо точек доступа(минимум? Если меш по правильному, то нужен будет контроллер. а как же маршрутизатор?совсем не нужен ?точки доступа возьмут его работу на себя?
  24. wi fi сеть

    вообще желательно не дорого) и мне интересно какое ещё оборудование понадобится для такой сети по мимо точек доступа(минимум?
  25. wi fi сеть

    а всё же(я не понял) :как узнать сможет ли работать точка доступа в wi fi сети по Mesh?ведь не все подходят?