Перейти к содержимому
Калькуляторы

Про

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Про

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Лицензия на ТМ, указано: Приводится перечень используемых средств связи с указанием наименования, типа, инвентарника, а так же информации о номере и дате выдачи сертификата соответствия средств связи. Спасибо! То что нужно! Правда, теряет свою актуальность с 1 марта текущего года, так и отчет надо сдать до 1 марта... А потом походу всем придется покупать отечественные коммутаторы с нужной бумажкой по заоблачным ценам...
  2. Декларацию о соответствии вместо сертификата указывал кто нибудь? далеко не на все железо есть сертификаты смотрю...
  3. На мой субъективный взгляд, если ты не укажешь адрес незаконного или еще пока не узаконенного строения в отчете, учитывая что их доля в общем списке будет незначительно, никто даже и знать про это не будет. А касаемо МКД и надстроенных этажей - ты ведь не указываешь поквартирно объект, а указываешь адрес дома. А от надстройки сверху чего либо адрес не изменится ведь.
  4. Подскажите, а адреса домов вы вбивали один дом одна строка, или в формате: индекс, субъект, район, поселение, улица, перечень домов этой улицы... ?
  5. В исправном состоянии. Цена за 3шт - 15тыс. Территориально Хабаровск. Отправлю тк. Оплата нал (на карту), безнал без НДС +10% к цене. Связь через лс, либо звонить 8914двестидевять66пять2 (+7мск)
  6. Продам аппарат, исправен, работает как часы! Прошел обслуживание и чистку в октябре текущего года, стоят новые электроды. Продаю из за появления 62 модели. Пробег 17800 сварок. Комплект: - кейс - сварочник - подставка под усаженные гильзы (нет на фото) - скалыватель СТ-30 - батарейка - адаптер - шнуры - диск с по. Цена 150к. (карта сбер, альфа). Возможен безнал +10% к стоимости (без НДС) Связь лс, или по тел: 9142О96шесть5два Территориально г.Хабаровск, отправлю любой имеющейся в городе ТК по предоплате.
  7. Кабель такой? https://shop.nag.ru/catalog/08679.FTTH/16661.FTTx/13297.604-03-02 В чем преимущество вашего, если в наге по 7 рубметр?
  8. Кабель новый, барабан не разбирался с момента поставки. Длина кабеля: 4135м Вес брутто: 564кг Местонахождение: г.Хабаровск Доставка до терминала ТК Деловые линии включена в стоимость. Цена: 44т. (возможен безнал +10% к цене) Для связи: ЛС или +79142096шесть5два (+7мск)
  9. serdgio2006это он тебе говорит про то, если ты перерубишь кабель!;)
  10. Так я и не говорю про то, чтоб комплект должен стоить двадцатку, я просто привел в качестве примера, что то, что удалось подержать в своих руках за такую то цену - оказалось - не очень для данного вида работ. Поэтому, интересуют конкретные модели, и места (можно в личку) где можно приобрести.