Перейти к содержимому
Калькуляторы

yuriy_as

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yuriy_as

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    В этой прошивке нет миникома, он заменён микрокомом;)(Копай в сторону: cat `which minicom` )(а я сначала пересобрал прошивку с stty бизибоксовым, а потом догадался глянуть миником(уж больно не привычный интерфейс у него)xD)/* Я для ком порта только и покупал этот WR-G, не подумайте ничего плохого, просто хочу удалённое(по вайфаю) управление микроконтроллера сделать, уже почти получилось*/ Спасибо. Действительно всё легко и просто.
  2. Rtl8186 Firmware

    Всем здравствуйте! Настроил свой Planet WRT-414 (wive-ng 0.3.16) в качестве клиента. Подключался к AP Dlink-320 (dd-wrt) и Linksys WRT54 (родная прошивка) и везде одна беда не подключается в режиме WPA2- AES, во всех других режимах без проблем. Но это так, для общего развития. Вопрос другого плана, можно-ли изменить скорость на COM порту для работы через minicom? Укажите в каком направлении копать
  3. Rtl8186 Firmware

    Отчёт об установке wive-ng на Planet WRT-414(V2). Как посоветовали конвертировал прошивку в rev-a, прошилась с первого раза, сразу всё заработало. Сначала прошил версию 0.3.15, заметил что в ней не работает восстановление параметров по умолчанию. После нажатия на резет устройство перестает отвечать на запросы. Затем прошил 0.3.16, здесь такой проблемы не заметил, пока что "полёт" нормальный. Заметил в выводе на консоль ошибку при загрузке: Bad iniAlgorithmics/MIPS FPU Emulator v1.5 а в dmesg такого нет. Это нормально? Если кому интересно памяти в девайсе 16мб.
  4. Rtl8186 Firmware

    здравствуйте, пытаюсь прошить Planet WRT-414(V2), прошивка заливается нормально, но после этого не перегружается и не реагирует ни на что. После возвращения родной прошивки всё функционирует. Несколько раз пробовал, не получается. Кто подскажет в чём проблема? Увижу ли я что нибудь полезное если подключу консоль? А то не хотелось раньше времени лишаться гарантии.