Перейти к содержимому
Калькуляторы

url

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О url

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. ПРИВЕТ ВСЕМ, приобрел я новый буллет, но на вкладке Main я вижу ошибки Rx Invalid NWID: 29586, NWID это как я понял название базы делаю сброс на дефолт настройки, ошибок не бывает, настраивая как точку доступа прописываю вместо UBNT другое название, появляются ошибки. Пробывал менять название, пробывал менять имя хоста, айпи, логин и пороль доступа, но все же ошибки идут как и шли. Подскажите пожалуйста, как можно исправит это?
  2. MaXToP Я все же надеюсь что усилок не сгорел, потому что как я тут читал, усилок обычно горел через несколько часов работы на предельной мошьности, а у меня буллет так проработал больше 2 месяцев, пока я не поднял его выше.
  3. На столе не пробывал, адаптер 15 вольтовый. Втыкань лан провод никуда и не приходится, стоит воткнуть провод от буллета который идет в адаптер питания сразу лампочка на адапторе начинает моргать, а при нормальной работе должна гореть стабильно. Я специально делал замыкание для проверки, посмотреть как ведет себя эта лампочка при замыкании, при замыкании она гаснет
  4. Здравствуйте, я поставил bullet 2hp подключил к нему четверых своих друзей и сеть работала все было замечательно, но для улучшения сигнала я поднял базу на 25 метров, после этого сеть проработала несколько часов и больше буллет не работает. Лампочка на адапторе маргает при подключение провода от буллет в Рое разьем на адапторе. Может это замыкание или может это провод слишком длинный 35 метров? Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?