Перейти к содержимому
Калькуляторы

nikola_mil

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nikola_mil


  1. Возможно woddy имеет ввиду ограничение по скорости на режиме бриджа в 20 мбит? Ну так это всем говорится.Есть еще ограничения что усб 1.1, но так кто сейчас делает SD рипы битрейтом больше 1 мбита? Усб спереди сделано для людей, которые хотят что-то глянуть с флеши, с фотика. А фильмы надо с ВОДа смотреть. А таких будет 95 процентов, тех кто будет цеплять флешку, а не винт. :)
  2. Шлите стримы, будем разбираться. Мы ориентируемся на наши трекеры, у нас как правило двдрипы, домашнии тестируют постоянно :)По самбе, надо смотреть организацию вашей подсети. Нареканий на самбу не было, есть операторы которые построили на этом систему "сетевого видео по запросу".
  3. Max P, Очень хочу с Вами подробно побеседовать об этом факте. Можете написать мне в личку или на мыло подробности этого факта... с чем сравнивали и тд?
  4. Позволю себе поправить. Элекардовская приставка поддерживает Mpeg4.Так же поддерживает возможность WiFi роутера посредством USB модуля. Ниже немного информации о данном продукте. http://www.elecard.com/products/iptv-solut...elec/820-10.php