Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nikopol

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikopol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Так, с загрузкой разобрался, помен местами флешки, пошел грузится, теперь нужно перелить прошивку в слот А, т.к. со слота В все ок, надеюсь на Вашу помошь с прошивкой, спасибо.
  2. Простите, что поднимаю старую тему, но нет ли у кого прошивочки для AVAYA CAJUN P334T, пытался слить с офф сайта, но там доступ к загрузкам только для партнеров, а я простой грешный :(. Буду очень признателен. И еще вопросец, никто не пробовал ему переливать прошивку через программатор, а то у моего походу она слетела, натыкался на тему еще 2003 года у ребят вроде есть положительный опыт, интересно из прошивки образ флеши получится выдрать или может у кого есть уже готовый.
  3. Сегодня поковырялся с проблемой снова, отключил опрос от забикса, залил самую последнюю прошивку, заново сконфигурировал и забекапил. Потом слил MIB Browser и начал им дергать свитч, опрос прошел нормально без проблем, свич не перегружался. В забиксе создал новый шаблон и внес в него опрос только на один порт включил опрос, пока что все заработало. Завтра попробую добавить остальные параметры, т.к. сегодня только получил свежие mib файлы, по результатам отпишусь.
  4. Доброго времени суток. Наткнулся с такой проблемой, начал ребутиться свич при опросе его забиксом. Думал прошивка, была вторая версия, залил последнюю с офф сайта, но не помогло. Что интересное по началу все работало нормально, свич опрашивался без проблем. Для конфигурации использовал в заббиксе шаблон от 3СОМ, но там на прием скорость, а на отдачу объем, решил исправить в шаблоне адреса OID и после этого началитсь проблемы. Думал что где то напортачил с адресом, снес шаблон снова прикрепил родной от 3СОМ, но теперь снова ребутиться при первом же опросе. Никто не сталкивался с подобным? И в чем проблемма, может это в Zabbixe, а не в свиче?
  5. А не подскажите, где можно скачать последнюю прошивку, а то на сайте только 12 Build.
  6. Значит останавливаете сервер radius, запускаете его с ключен -x для вывода отладки, подключаетесь клиентом и смотрите, где у Вас бока. А еще проверьте права на все папки с Abills, были такие грабли просто небыло прав на папку :) Удачи!
  7. Не знаю парни как у Вас, а у меня эта гадость провалялась месяц и нифига она не поднялась. Пришлось всунуть в нее свои шаловливые ручки :). Все проблема окаказалась в стибилизаторе напруги на питание ядра проца. Это элемент в sot223 корпусе с надписью E13A тобиш LM1117 - 1.8, после замены оного все завелось, но я заметил, что этот элемент во время работы нагревается, где то косяк у разработчика. Думаю старый у меня тоже остался жив стабилизатор, а проблема заключается в том, что эта хрень во время нагревания нарушает качество пайки со всеми последствиями, думаю если туда всунуть такой же, но в D pack или D2 pack, то полегчает. Надеюсь кому нибудь этот пост пригодится. Всем удачи.
  8. Я использую точки без усилителей, только внешние антены и все. Там никто ничего не путал, но она проработала 1,5 года без проблем. Думаете надо просто подождать :). Ну а как на счет дальнейшей работы, не станет ли эта штука вылазить периодически?
  9. У меня вчера таже проблема вылезла, точка просто потухла и все. Немного поковырявшись в нете, понял, что слетела прошивка и есть возможность ее перелить через конгсоль или Jtag, вот только не могу найти как это сделать и каким софтом, если есть где почитать ткните носом плиз.