Перейти к содержимому
Калькуляторы

deadcomp

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О deadcomp

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  • Интересы
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. данное устройство работает только в случае если способно принять сигнал с вышки оператора. Для этого в ней есть собственная технологическая симкарта. Иначе говоря, в чистом поле, где нет сотовой сети, но есть сеть интернет это работать не будет! Я рассчитывал получить сигнал в загородном доме, где сотовая сеть не ловится совсем но есть ШПД интернет. В итоге это не заработало.
  2. Нужно: 1) умение жить в RAID 5 2) обязательно поддерживать диски SATA 2Tb, 3) желательно RACK исполнение, но не принципиально 4) желательно HOT SWAP, но не принципиально, 5) достаточное охлаждение для жизни в серверной с кондиционированием. 6) наличие iSCSI обязательно 7) Питание ~ 220V либо =48V 8) Минимум иметь 4 интерфейса для дисков SATA с HOT SWAP , если без HOT SWAP то минимум 5 интерфейсов SATA (5-ый диск для автоподстановки) Рассмотрю варианты любые, в личку или лучше в мыло deadcomp на майл ру. Сами собрать можем, но вдруг у кого без дела лежит.
  3. Т.е. вы именно сможете рассказать куда скидку дели? не понял вопроса...
  4. И данное решение будет способно работать с кластером? Надо понимать, что это не копеечная файловая помойка, а решение, без котрого ответственное хранение информации для кластеров невозможно. На сайте HP есть видео, где эти шкафы жгут, расстреливают, громят массивы - и при этом поток данных непрерывен. Вам не кажется, что это просто банальная проституция? Ну если, по вашему, вендоры ведут себя как проститутки, то это вопрос к ним... Они действительно, готовы на любой каприз за ваши деньги. не факт... Я не отслеживаю источники звонков, но более дорогой XP24000 - простоял всего месяц и был продан с дисконтом. Есть компании которым такое решение необходимо и прикупить его в кризис с хорошей скидкой - почему нет?
  5. Продается HP StorageWorks XP1024 Устройство класса Энтерпрайз за муку :) Купи себе "жесткий диск" как в ЦУП Международной Космической Станции!!! :-D Шкафы антивандального исполнения. текущая набивка на 9 Tb Корзина на 256 дисков, занята на 1/4 Требует 380 вольт, два фидера. Два шкафчика: Шкаф управления 300 кг весом Шкаф массива 315 кг весом Был приобретен в 2004 году как актив, но не использовался. Пускался для профилактики регулярно. Жил в ЦОД в сухости и необходимой прохладе. Вся история бытия видна по логам. Цена продажи обсуждаема. С предложениями менее 15 лимонов просьба не беспокоить. Есть оферта на обратный выкуп HP за эту сумму. Дополнительная информация по запросу на почту crealed@gmail.com Доставка возможна в любое место, хоть в Гондурас. Железка "белая и пушистая". HP лично будет нежен до безобразия к покупателю такого решения. Вывоз за бугор приветствуется, так как заберем НДС. Посредников ждет радушный прием и гарантия отката. Тендеры, госконтракты - все для этого...
  6. Рассматривается вариант продажи HP StorageWorks XP24000 теущая набивка 66 диска по 146 гб. (64 в массиве + 2 под горячую замену.) Лицензия на 44.4 Тб. два шкафа - один шкаф модуль управления с ИБП и второй шкаф массив выведен из эксплуатации, но готов к включению. Был введен в эксплуатацию, но не использовался. Дополнителная информация по запросу на почту crealed@gmail.com