Перейти к содержимому
Калькуляторы

LMik

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О LMik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Без аккумуляторов. Необходим новый комплект. Косметические дефекты в виде мелких царапин. Модуль управления по сети и шкаф под аккумуляторы с коммутацией в комплекте. Цена 600к. Обращаться в личку.
  2. Процессоры: 2 x Intel Xeon E5520 2.66GHz Память: 32 GB Рейд контроллер: Perc H200 6Gbps Диски: 2x500Gb Модуль управления: iDrac Enterprise Рельсы. Очень надежный и мощьный сервер. Встроенный KVM. Если нужно могу помочь с установкой и настройкой на нем системы любой сложности. 60 000 рублей. +7 (925) 364-51-54
  3. Был бы тоже очень рад если кто заделился. Спасибо.
  4. Хм, а что будем делать когда опять изменится протокол? Опять искать вам 30к? Можно сделать по другому: 5 тр первый платёж, 1 тр за обновление до последней версии. Он всё равно когда нибудь изменится так, что его станет не возможно идентифицировать. Обновление имеется ввиду при изменении чего-либо в протоколе?
  5. Хм, а что будем делать когда опять изменится протокол? Опять искать вам 30к?
  6. Не нужно ничего искать, нужно сесть и запрограммировать. Тупо дропать по сигнатурам больше не получится, нужно стейты держать. А поподробнее можно?
  7. Конечно же он нужен одним нам. Не хватало конкурентов с собой притащить. Да и официальные согласования выльются в гораздо большие суммы. И все же... давайте по теме. Нужно искать новые способы подрезать uTP.
  8. Всё уже давно придумано: тарифы 10/100/1000 и светлая голова закупающая и настраивающая оборудование. Ну раз такие светлые головы - приезжайте в гости. Нам вот нужно на 30 км передать 200 мбит/с канал, и чтобы он не валялся под 10кpps при нагрузке в 20 мбит. Взять вблизи оптику вариант не рассматривается, т.к её нет просто. Класть в поле свою тоже, т.к это дико дорого получается.
  9. А что? вы уже придумали как обеспечить одинаковую нагрузку на оборудование при одинаковой полосе и разным pps?
  10. Да, конечно же не все. Но если у вас канал на выносе по радио, и нет возможности туда подать опту, начинаешь задумываться, когда по интерфейсу бежит 10 мбит/с с pps под 8-9к А про "обфускацию или шифрование" думаю всё равно не прокатит, т.к всё равно можно будет отлавливать поднятие uTP сессии.
  11. Да, и их становится всё больше и больше. Кто-нибудь разбирал новые сигнатуры?
  12. SkyDNS - сделаем Интернет безопасным!

    Ребята молодцы, очень быстро стартанули... и очень быстро сдулись. У нас более долгосрочные планы, именно поэтому мы сразу выстраиваем распределенную сеть с ОДНИМ адресом DNS, используя BGP Anycast. Очень надеемся, что со временем во всех миллионниках России отклик от нашего DNS будет не более 5 миллисекунд. Вы с чего взяли что ребята сдулись? :)
  13. Это я так понимаю косяк sasc-ng :( Рядом стоит сервер такой же совершенно и все работает. Позавчера было наоборот.
  14. Опишите свою конфигурацию: - ОС, версия ядра - как собирали getstream, может стоит пересобрать и внимательнее посмотреть лог компиляции - DVB карта - проверялся ли сигнал другими средствами, картинка есть? Opensuse 11.1 uname -a Linux tv16 2.6.27.23-0.1-pae #1 SMP 2009-05-26 17:02:05 -0400 i686 i686 i386 GNU/Linux собирал - просто make 6 карт Skystar2 2.8c вроде. Сигнал есть. Каналы сканируются.