Перейти к содержимому
Калькуляторы

pepsodent

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pepsodent


  1. это пузырёк воздуха. Обычно образуется в месте (или около), где прошёл резец скалывателя. Чаще всего в оболочке (тогда его видно в одной проекции, и не видно в другой). В принципе, если он в оболочке ближе к краю волокна, то лишних потерь он не вносит. ОДнако, точно определить, где пузырь, сложно, поэтому лучше переварить. ПРоваривать несколько раз до его исчезновения нежелательно, т.к. при проварках расползается жила, нарушается геометрия волновода.
  2. Посоветуйте платформы пожалуйста. Интересует транскодинг из amr-wb в g.711. Лучше софтверный
  3. посмотрите в сторону корейцев. INNO Instrument, к примеру.
  4. можем продать Tangotec: http://www.tangotec.com/железка plug'n'play
  5. хочу предлагать им оборудование передачи Ethernet по этой меди. Интересует вообще, насколько это перспективно, стоит ли вообще этим заниматься и с кем из операторов общаться на эту тему
  6. Не посоветуете операторов связи, у которых ещё осталась или используется медь на магистралях ?
  7. 1. L32. возможность строить отдельную таблицу для каждого MPLS-а. я же про стоимость говорю, а не про возможности. В MPLS процессоров дорогостоящих что-ли больше ? Так дело не в стоимости самого железа. Доля стоимости производства любой железяки сейчас примерно 2% от общей. Остальное мы платим за интелектуальную составляющую. в это, конечно, с трудом верится. Почему Carrier Ethernet switch на MPLS-TE, PBB дешевле коммутатора операторского уровня, построенного на MPLS ? Во втором случае интеллектуальной составляющей в 10 раз больше что-ли ?
  8. 1. L32. возможность строить отдельную таблицу для каждого MPLS-а. я же про стоимость говорю, а не про возможности. В MPLS процессоров дорогостоящих что-ли больше ?
  9. тем не менее, какие конкретно компоненты маршрутизатора MPLS дают такой вклад в стоимость ?
  10. А какие не AirSpan-овские CPEшки вы тестировали с Micro/Macro/HiperMax от AirSpan-а ?
  11. Можно по пробовать слить с оригинала. ок. На самом деле нет необходимости заливки софта Именно от AirSpan. Задача состоит в том, чтобы обеспечить совместимость новых CPE (на базе чипа SQN1010) с сеткой, которая полностью построена на AirSpan. Может есть какой-то generic soft ? Или другие предложения ?
  12. Производитель CPE предоставляет мне чистый чип, в который необходимо загрузить софт от AirSpan Easy-ST для совместимости с сеткой AirSpan. Как вообще вести себя в такой ситуации? Я не спец, поэтому не пинайте. Где достать софт? Буду признателен за любую информацию, касающуюся вопроса и за ликбез.
  13. Абонентское оборудование каких производителей вы используете на сетях 802.16d с оборудованием AirSpan ? Какие отзывы ?
  14. Э....Вобшет если не купили еше базовое оборудование. Не стоит связыватся с д. Потому что по настояшему массовое и соответственно дешевое оборудование ожидается именно в Е. Ну не делают китайцы изделия с тиражируемостью менее миллиона штук:) ( за дешево конечно имеется ввиду) Это ясно. Дело в том, что сеть уже построена на 802.16d. Необходимо подключать пользователей.
  15. Спасибо Barseq ! Не могли бы Вы поискать контакты ? Тема заработала. Сейчас встала необходимость выбора поставщика таких устройств. Заранее благодарю.
  16. Украина киев http://www.unidata.com.ua/?pg=57 http://www.unidata.com.ua/?pg=56 Спасибо. Чего-то не густо с производителями. Может, кто-нибудь знает китайские/корейские мало известные но потому недорогие марки ?
  17. Добрый день. Не могли бы подсказать названия производителей для недорогих модемов CPE стандарта 802.16d или производителей чипов ? Правда ли, что в настоящеее время из-за переориентации на более модный мобильный 802.16e стандарт разработка и производство чипов под 802.16d приостанавливается у многих производителей ? Заранее благодарю за ответы