Перейти к содержимому
Калькуляторы

WrongDragon

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WrongDragon

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Судя по тому, что я почерпнул из интернетов 60-я и 18-я фуджикуры (мы не можем купить БУ, только безнал и официоз) изрядно унифицированы => если руки не под х... заточены можно и 18-й нормально справляться супермагистралей у меня нет, есть местные езрнеты и иногда встречается телевидение. Условия работы поганые, холод, грязные подвалы и чердаки.
  2. Спасибо, за то что обратили внимание и устроили жаркую дискуссию. Правильно ли я сделал вывод что вместо 300-го китайца лучше взять младшую фуджикуру 18s ? Мне нужен не повод для обращения в сервис-центр, а сварочный аппарат, хлам нет желания покупать.
  3. Оптическое хозяйство разрослось изрядно и начались напряги с ремонтом. В местном магазине продаются аппараты Жилонг и Фуджикура. Жилонг в 2 раза дешевле. Напишите кто этими китайцами пользовался пользовался, есть ли смысл брать китайца или напрячься и купить Фуджикуру? Хотя бы в личку.
  4. сопоставьте убытки и ценник постройки связок между сетями, возможно народится какое-то решение :)
  5. А почему Вас удивляет, что вас заставляют покупать? Им надо с вас бабла срубить, вот они и тянут из вас жилы. Сколько раз вы у них купили, два, три, четыре? Вот и ещё раз купите, такая у них логика. Этож комерсанты.
  6. http://wiki.mikrotik.com/wiki/SwOS http://mikc.ru/product.php?id_catalog=49&id_position=292 ACL вроде есть :) Я их не продаю, просто шёл мимо, решил предложить (а то скажут ещё что реклама). Сам недавно выпросил купить микротиковский роутер теперь решаю с ним загадку :)