Перейти к содержимому
Калькуляторы

v.v.v

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v.v.v


  1. Прога класная но иногда бывает рубает ИНЕТ и пока не снисёш её инета не будет, я перерывал весь комп и не нашол в чом причина пробывал разные версии, около недели работает потом вырубает. А где у тебя стоит Dhcp Server можно на самом сервере смотреть или вот netview сам пользуюсь 2 года не каких проблем.
  2. Нашол выход, поставил на комп случайно старую сетевуху (10 mb) и всё лан заработал перепрошил заново работает нормально, прошивка dd-wrt, мак так и не востановился теперь новый ну я и не старался вернуть старый какая разница какой мак.
  3. Поставил прошивку dd-wrt завелась нормально потом перезагрузил и всё потерял горит лампочка питания, нет ни сигнала ничево, перепрошить не как лан не работает посоветуйте как к ней можно подкл.
  4. Ну насчет пароля пошутил товарисч. А насчет перешивки то я серьезно писал. Но если не помогает прошивка и сброс на заводские установки, то проще всего видимо выбросить, судя по тому что мак поменялся, проблемы с флеш памятью. Спасибо за советы, какую прошывку можна в неё в ткнуть чтобы её поставить репитором ана же рабочая только без лана?????????
  5. Пробывал перешывать по wi-fi прошылась нормально но всё осталось по прежнему я не пойму как она сама поменяла мак-адрес, и для чево пароль по длиней??
  6. Люди помогите, есть linksys wap 54g работал нормально год потом сам поменял мак-адрес и перестал подключаться по лану, а по wi-fi работает нормально что сним делать?????
  7. Перепробывал всё что советовали нет не работает + сигнал упал, что делать подскажыте или на свалку. На малых растояниях работает только теперь + LAN глючит точку не всегда видит соединение вроде как есть а не пингуется что может быть.
  8. WDS не получется а как зайти в ето сервис меню я не большой спец подскажыте пожалуста
  9. Ну так я ж говорил снял с сети положыл дома на столе сигнал 49% тоже самое а раньше не было такова, пробывал вкл. клиентом тожесамое только подключаеться сразу перезагружает....
  10. И что делать что она видет ети точки хуже. Покупку другой 2100 не получется у нас точки вообще не продают надо валить за 40км штобы купить хоть какую нибудь, что возможно зделать с етой подскажыте пожалуста. ((((( Когда сигнал слабый, она перегружается до тех пор, пока сразу не прицепится к базе.))) Она снятая с сети проверяю дома сигнал 49% тоже самое???7
  11. А как она раньше работал??? с етими точкоми и сигнал был стабильный
  12. К любой, пробывал liksys 54, d-link 700, canon. И сигнал стал слабей насколько не знаю у меня специальных приьоров нет, но раньше у меня был сигнал 20% а сичас 5%, до другой точки 3км На WDS перевести не могу в моей сети все точки разный, выбора не было ставил какие нашал????? Работала пол года нормально
  13. d-link перезагружаеться при подключение к сети, пингует нормальнно все точки видит нормально как AP-РАБОТАЕТ нормально но только вкл. повторителем и она подключается к точке доступа наченает перезагружатся. Пробывал менять прошвку стоит 2.40, ставил 2.50 тоже самое???????