Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stvol

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stvol

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Тут как раз я пришел денег нет дальше я могу прокрасться в кинотеатр или у меня это не получится и независимо от того словят меня или нет какая бы развязка не случилась они бы на мне не заработали. Вот и возникает вопрос где недополученная прибыль? По этому вопросу уже был прецедент в мировой практике.Суд потребовал от правообладателей доказать что те кто скачали оплатили бы лицензию если бы не было возможности скачать бесплатно.
  2. Солидарен с некоторыми участниками. Что: 3D по "принуждению"(смотреть на определенные обьекты а не на те которые хочется) нифига не актуально.2 персонажа в 3Д а на заднем фоне все плоское не придает реалестичности фильму. На 15той минуте забываеш на то что это 3Д.Вопрос зачем переплачивать? Побалуются и забудут.ИМХО на "аватаре" уже побаловались дальше будет спад.Спада не будет только если цена будет аналогична цене в простом кинотеатре.
  3. Делаю следующее выставляю в шарке 20 секунд. 1.Запускаю сревер c:\iperf.exe -s -u -w 64 (если запустить так как ты то лезут еще левые пакеты ICMP по 92 байта) 2.Запускаю на пуляющей машине c:\iperf.exe -c 192.168.0.80 -u -l 22 -b 100M -t 30 (ставлю на 30 сек чтоб успеть нажать и запустить шарк) 3.Запускаю шарк 4. через 20 сек останавливается шарк и начинает обрабатывать 5. останавливается пулялка. Смотрю на обработку и вот возникли вопросы. Там есть packets (который насчитвыает пакеты)Marked(всегда равен нулю) dropped (и тут вот число) считать только packets ? Или дроппед это тоже пакеты которые пришли? Просто после некоторых прогонов оказывалось первое больше на 30% процентов чем ранее а колличество дроппеда меньше.Может ли в свичь упиратся?(и под левой нагрузкой он не пропускал). Эх завтра соберу на отдельном свиче и поганяю.
  4. Эх топикстартер и на иксбите отписался и тут похвастался.А метод и команды нигде ...((
  5. Опиши плиз как извернулся. Как генерил пакеты и как ловил плз.Весь наг облазил готового решения для винды не нашел.Необходима именно винда чтоб освоить и тестировать с разных машин.А утилиты на англицом тяжко раздуплять.Погонял ипрефом траф посмотрел на виншарк да ловит пакетики но блин как навалить то пакетов? и как шарокм собрать и вычислить.Расскажи плиз. Ввиду последних событий с торентами оборудование скоро мерять по pps будут.Ветка актуальна как никогда.Поможет многим.