Перейти к содержимому
Калькуляторы

hardms

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hardms


  1. Вобщем-то он и задумывался так, поддержка стандартного b/g скорее опция да уж, эт точно. Кстати в последней прошивке появились: - недостающая speedtest но почему то опять таки несовместимая с NS 2 b/g; - новая функция ЧАСТОТНОГО АНАЛИЗАТОРА!!! (ранее для этой функции нужно было покупать отдельный девайс за немалые деньги); - наконецто добавились ЕЩЁ нестандартные частоты с 2312 по 2732 (85 ! штук); - крайне полезный тестовый режим применения настроек (если через несколько минут не будет подтверждения то настройки откатятся до предыдущих); - усовершенствовался web интерфейс в лучшую удобную сторону (теперь всё что не активировано просто не отображается дабы не засорять экран и мозг пользователя); - добавился режим WAN для второго LAN порта; - выбор часового пояса (понять бы еще зачем функция "Enable Startup Date:" ? ). это всё что Я заметил... По мощности и чувствительности эту прошивку еще не сравнивал с предыдущим релизом, не думаю что не будет значимых изменений, но всё может быть. Наконецто увидел преимущества 5 версии AirOS. (((- наконецто добавились ЕЩЁ нестандартные частоты с 2312 по 2732 (85 ! штук);))) Подскажите где найти и как установить?
  2. тогда булет или нанос с овсеткой или Решотку
  3. Всем спасибо завел ТД в обход преоброзователя
  4. прибор показывает 28,2 градуса
  5. 34063 греется? есть нагрев Вот меня больше всего задевает то что человек будучи судя по постам не глупый но вставляет свои 5 копеек не в тему проше говоря флудит будучи та том форуме модером, я немогу понять что его задевает сомолюбие что кто-то хочет розобраться сам без помощи сервис центров потому как руки не кривые и голова на плечах имееться, а нащет времени я могу проще сказать если я у тебя отмимаю твое драгаценое время так не пиши тебя некто не заставляет Не в обиду будет выше сказаное но это мое лично субективное мнение.
  6. а поточнее можно где имено подключить и скока подать напряжение
  7. смысл в том что неподаеться напряжения на световой диоды тобиш она даже не стартует
  8. TL-WA601G Не подоет признаков жизни после эксперементов с POE нашими профеоналами на фото перепаяные кандеры отмечены крестами потому как повзрывались Вопрос что может выйти из стоя еще? Точнее как ее оживить?