Перейти к содержимому
Калькуляторы

pave1l

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pave1l

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Полностью поддерживаю Phonetastic, я не вижу разницы в обмане в 10 рублей и несколько тысяч, факт обмана зафиксирован. Неоднократно сталкивался с "воздушными" сессиями на МТС и Билайне. Спасибо за предупреждение.
  2. И каким из этих моделей вы пользуетесь?
  3. сейчас каналы с HUMAX в Viaccess,завтра эти же каналы в Irdeto2 ,а HUMAX в ящик и новый ресивер)покупать?(к примеру)для этого и СI Придумали,заменил САМ и принимай в другой кодировке,что софт гавеный-я согласен,то САМ не той версии прошивке,то ресивер. большинство спутниковых операторов переходит в ф ормат MPEG-4 в перспективе IP. Вот и хотелось бы узнать о нормально работающих ресиверах под эти форматы и сертификация.(в разных кодировках)? Или нет не укого на ГС таких ресиверов,хотя бы пробные???
  4. Сейчас в работе наГС DSR1000-CI – профессиональный цифровой спутниковый приемник-декодер с двумя встроенными слотами Common Interface, позволяющими принимать любые DVB-S программы, закодированные основными системами условного доступа (Conax, CryptoWorks, Irdeto, Mediaguard, SECA, Viaccess и пр.). Возможно исполнение этого приемника без встроенных слотов Common Interface- модель DSR1000. я как понимаю,отличие от PBI только в корпусе,вопрос не в этом.. При использовании Common Interface в кодировке Viaccess и Irdeto2 наблюдается подвисание и рассыпание картинки,в некоторых случаях выходит "скрамблер",выход-перезагрузка.На данный момент необходима покупка еще ресиверов,но как вы видите -большинство спутниковых операторов переходит в ф ормат MPEG-4. И в перспективе IP. Вот и хотелось бы узнать о нормально работающих ресиверах под эти форматы. p.s. опенбоксы отлично работают,я с этим согласен,но они бытовые ;а использование Триколора в ктв я остерегся: во первых у них логотипы,а во вторых,и это на мой взгляд главное,у них нет достаточного качества для вещания их в сеть,да и постоянные глюки)
  5. Спасибо за ссылку,и как понимаю ,глюки у всех ресиверов с САМ,а у кого нет -тот и не пишет)
  6. Подскажите,а у кого ресиверы на ГС с кодировкой и с САМ работают без глюков,в плане,какие модели в соотношении цена/качество и сертификация. Что бы посаветали поставить.