Перейти к содержимому
Калькуляторы

OverchenkoAlexander

Активный участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OverchenkoAlexander


  1. А пока юмористы хохочут, МРК(не без помощи государства) идет по деревням.
  2. Эльбрус - это вершина?

    Многим надоело говно жрать с лопаты, вот и откапывают старые письма. Ну и как вкусно? Невкусно, люди отказываются от либерально-демократической лжи о вкусности их "продукта".Хотя, конечно, за всех людей я говорить не уполномочен. Многие пожуют-пожуют и Жукова и ко плюются.
  3. Эльбрус - это вершина?

    Многим надоело говно жрать с лопаты, вот и откапывают старые письма. Американцы успешно проводят карательные операции без автоматов.
  4. Эльбрус - это вершина?

    А как насчет того, чтобы ещё и в цель попадать? :) Патрон стоит 10рублей. Чтобы вопреки руководству поставить в строй солдата, нужна одна тысяча рублей. (А если не вопреки, то руководство должно 20 лет выдавать стране правильные команды). Вы в руководство, приведшее к Победе, не плюйте, Родину нашу не оскорбляйте(это на будущее) и все будет конструктивно.
  5. Эльбрус - это вершина?

    Баба Ванга нашептала? Эта не обманет. А меня коробят неумные люди, у которых народ собрался вопреки руководству и самостоятельно победил. Сразу вопрос встает - че ж эти люди не соберутся сейчас вопреки руководству и не начнут клепать мерседесы с айфонами. И Сахаров вспоминается(не к ночи будет упомянут) - вроде ученый, целый академик, а послушаешь откровения - дурак дураком.
  6. Эльбрус - это вершина?

    Это счет в каких единицах? В млн. военных людей.
  7. Эльбрус - это вершина?

    Да я думаю, что и покруче можно моменты в нашей истории найти, особливо под командованием гениального маршала Жукова :( Это Вы правильно сказали! Сыграть с самой сильной армией мира со счетом 8:6 и согнуть её не смог более никто.
  8. Эльбрус - это вершина?

    Так же как зулусу от белых людей. и со счетом N*1000 - N.
  9. Эльбрус - это вершина?

    Термоядерный реактор или роботы Дрекслера - не суть важно. Кстати, зря ты наблюдаемые явления в кавычки берешь. НЛО много раз посещали Землю, а работают совсем не на принципе петарды! Есть масса свидетелей!!!
  10. Эльбрус - это вершина?

    А в модный шаттл полезете? Тогда рекомендую поискать молитву покачественней и понадежнее. :) Высотные тяжелые самолеты строить научились. Старт на орбиту с борта самолета - не так сказочно, как космический лифт, вполне себе годная схема для небольших грузов.И не только энтузиасты в гараже, этим еще МиГ как раз лет 30 назад пытался заниматься.
  11. Эльбрус - это вершина?

    Программа Атлас. Ах да, ещё частные лягушки-путешественницы.
  12. Эльбрус - это вершина?

    Именно история с навозом. Нужна канализация и смена транспорта. Иначе зарастем навозом на 2 метра.
  13. Эльбрус - это вершина?

    Я попросил бы империализм и суверенную демократию с либерализмом не путать, - они диаметрально противоположны. Был бы либерализм - было бы не возмущение масс, а спокойное исправление ошибки. А в данном случае кто-то с перепою что-то придумал и в законопроект облёк, - проект никто и не читал, а сразу проштамповали в вертикали. Народным массам спустят сверху и они будут хавать с причмокиванием, как и принято в совке. Поклонникам СССР - радоваться два часа. В приличном обществе за ваши слова полагается. И сходите уже к психиатру.
  14. Эльбрус - это вершина?

    Удивительное рядом - коммунистические идеи кончились и все оказались в жопе, даже капиталисты. Это ты про термоядерное электричество? Расскажешь, когда ток в розетке кончится.Задача №1, которая стоит перед Человечеством, не демократия и колбаса, а включение термоядерного реактора. Нефть не бесконечна, со сланцевыми газами капиталисты на***(как обычно), а жизнь намекает чотко:"Пацанчики, хотите жить - крутите генератор".
  15. Эльбрус - это вершина?

    Я знаю примерную цифру, у меня по географии была пятерка. А вот твои дочери географию учить не будут, доигрались в либерализм.Выходит, нельзя сравнивать СССР с Финляндией? А чего-же дегенераты всех мастей в Карелии только этим и занимаются? А кошек с дерева он не снимал? Не успел он получить Нобелевку мира! И думаешь, мне перед финнами будет за это стыдно? Неча у нас в таком интимном месте с ружьем ходить. Под конец войны до финнов дошло, что к чему и они начали дружить. СССР дружбу принял, даже людоеда Карла Гюстава не прибили, не говоря о маленьком демократическом геноцидике за все хорошее. С СССР торговля шла бойко.
  16. Эльбрус - это вершина?

    Да, надо признать, умеют досочки строгать, шоколадки лепить и электронные игрули делать. В космос летать не могут(но и не надо). Самолеты делать не могут(но и не надо. Швеции вот надо). Противокорабельные ракеты делать не могут(кому они нужны? Ираку вот оказались не нужны). БАК свой они не строили никогда(зачем нормальным людям фундаментальная физика? Это совки строили зачем-то). Или может финны построили таки термоядерную ЭС? Вот это сложные технологические задачи. На Марс финны на досочке полетят, шоколадкой заедая. Раскройте тему же Этнические чистки русских. Выступление на стороне вселенского зла, за что получили по щщам. Ядрёной бомбы нет - 100% придаток :D Да, торговый придаток СССР(а это рынок сбыта товаров, который можно только из космоса целиком разглядеть).
  17. Эльбрус - это вершина?

    Как не дали?? Вы зачем такое говорите? Уровень жизни один из самых высоких в Европе, промышленность, инфраструктура. Одна АЭС в Литве чего стоит!
  18. Эльбрус - это вершина?

    И как только финны обошлись без части до "зато"... Это Вы от безграмотности говорите. У финнов приставка "до" была гораздо хуже, а приставка "зато" под вопросом вообще. По сей день Финляндия является технологически и научно отсталой страной, при жизни СССР - его торговым придатком. Дим, извини, что я поправляю, а то ты все недоговариваешь. :)
  19. Эльбрус - это вершина?

    И она выдержала 20 лет демократии. Какой же запас прочности! Давненько таких ярких не видал!
  20. Эльбрус - это вершина?

    Американцы и тяжелые беспилотники под управлением компьютера только сейчас испытывают, ликвидируют 20летнее отставание от "совка".
  21. Эльбрус - это вершина?

    При том, что двигатель - важнейшая деталь ракеты. Вы спросили, что мы слышали об импортных ракетах, я Вам ответил.
  22. Эльбрус - это вершина?

    откуда инфа - факты есть? ... только не из маркетинговых материалов и заказных статей Ничего другого я и не читаю, дабы не порвать милые сердцу шаблоны!Напомните, что за двигатели собирались использовать американцы в своей новой ракете Атлас? Да и то не смогли доделать - все бабло попилилось быстрее.
  23. Эльбрус - это вершина?

    Слышали, что импортные ракетчики еще в 1990-ом году как отстали от СССР на несколько десятилетий, так до сих пор догнать не могут.
  24. Эльбрус - это вершина?

    Например, Геббельса или CNN.