Перейти к содержимому
Калькуляторы

hozman

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О hozman

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Благодарю всех, я получил довольно исчерпытвающий ответ на вопросы, в которых сомневался. И, как оказалось, то что я думал, подтвердилось. Будут собирать сервак.
  2. Мда. Так получается, что комп под сервак купить дешевле будет ... И причём значительно. В D-Link DFL-210 всего 4 порта ... А цена у нас его почти 300 $
  3. не понял юмора ... mini-atx/micro-atx/flex-atx это же всего навсего разновидность корпуса малый/средний/ итд ... это и есть комп ...
  4. Здравствуйте. Меня интересует вопрос, возможно ли использовать модем вместо компьютера под прокси для раздачи интернета для небольшого количества человек (около 7). Знаю, что так делают, в принципе, но гибко ли будет настройка таких модемов? И какие посоветовать кто может? Я понимаю что лучше выделеный компьютер, но нет возможности на данный момент его поставить (нет места).
  5. Спасибо! Я так и подумал.
  6. Ага. Я это уже понел.
  7. Здравствуйте. Есть вопрос. Зависит ли название сети или игрового портала от названия предприятия. То есть у меня предприятие, которое будет заниматься связью, но не только. Названо "Рут-Сервис". Я вот думаю, можно ли назвать саму сеть и какие-л ресурсы не как название фирмы. Или так нельзя? А то например файлообменник "Рут-Сервис" как-то не звучит :)
  8. Ну а есть что-н не ужасное*? (по ценам). Ну и есс-но по качеству нормальное.
  9. Спасибо! А это в законе каком-н написано? Хочется есс-но прочитать как там это вопрос задет.
  10. Появился вопрос. Если у меня есть лицензия на оказание услуг в области связи. Но на IP-телефонию лицензии нет. IP-телефония я так понимаю относится к разговору зарубеж. А если я сделаю сервис: Разговор внутри локальной сети, это буде тсчитаться IP-телефонией или нет?
  11. Я так понимаю У Зикселей таких траблов не наблюдалось? И у Плэнетов тоже?
  12. А серию Smart на магистрали ставили? Типа FNSW-2401CS потянет ли он ... Как почитаешь тут .. так получается и длинки и плэнеты и зиксели глючат и виснут ... мда. Неужели трикомы и киски брать остаёться? :) Что меня это не радует не фига.
  13. Спасибо kazik!Как я погляжу выбора на самом деле тут немного :) А по поводу конторы Zyxel я так понимаю никто не скажит ничего плохого?
  14. Я начинаю строить локальную сеть, и вот вопрос по выбору коммутаторов уже становиться всё больше и больше. Есть у меня 2 альтернативы, которые у нас более доступны: Planet и D-link. Исходя из опыта, посоветуйте с какой конторой больше иметь дело. Дело в том, что встечал я разгоны на каком-то сайте, где D-link кто-то называл "говонлинком", и у меня сложилось впечатление что эта контора не очень то и хорошая. Хотя может писали и паро бюджетные .. кто их знает. Подскажите какую из 2 вариантов фирм лучше выбрать вообще и можно ли ставить на магистрали коммутаторы Smart или их лучше ставить не магистральными а "у пользователей" а магистральными уже 3 уровня. Денег у меня не очень-т омного, но .... кой-чиво есть. Посоветуйте что-н в данном плане. Заранее спасибо.