Перейти к содержимому
Калькуляторы

khoma

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О khoma

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

1100 просмотров профиля
  1. Мда... В пятницу долбился с попытками входа в ЛК оператора по lk.digital.gov.ru - пару раз пробился, но толком ничего сделать не смог. И сегодня уже полдня не оставляю попыток - результат практически нулевой. Даже если удаётся зайти, то при попытке хоть что-то сделать опять виснет ЛК наглухо. Похоже голуби будут надежнее.
  2. Дискриминационный "недоступ"

    Значит как стоимость входа в канализацию определять "с потолка" так всё норм, а как им тем же, так они бедные несчастные?
  3. Весьма интересно, как они это видят, особенно учитывая то, что оператор не может никак гарантировать полосу до какого-либо ресурса.
  4. Роуминг в Wi-Fi-сетях

    Что-то слабовато. Куча опечаток.... Кроме самых известных не упомянуто никаких других альтернативных брендов и решений.
  5. Хотел посмотреть вебинар, но вспомнил, в процессе, почему не смог посмотреть какой-то из предыдущих. Пните же используемую платформу для вебинаров или смените партнёра! Это же ужасно требовать Adobe Flash для вебинара в наше время (
  6. Вот не понимаю, для каких целей мультимод используют? В целях совместимости с имеющейся инфраструктурой?
  7. По срокам - есть дедлайн?

  8. Хочу : Купить, Взять в аренду Предмет сделки : Волокно Цена : 8000000-1500000 Дополнительная информация : Куплю волокно или два или лямбду от Можайского шоссе, до 64-65 км МКАД. Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  9. Добрый день! Интересует волокон от Можайского шоссе вдоль МКАД до 64-65 км МКАД (в районе Новорижского шоссе)
  10. ЕМИАС

    Я тоже так думаю, вот только где инфу добыть, что и как...
  11. ЕМИАС

    Всем привет! В Москве и области есть эта система записей к врачам и так далее. Реализовывал само-сабой национальный телеком чемпион. Есть серверы, к которым по сетям этого же чемпиона из поликлиник осуществляется защищённый доступ с помощью VipNet. Вопрос такой, кто-нибудь имел опыт подключения к этим серверам, канал или ещё что? Пока, по слухам, к ним можно подключаться через паблик, но планируется в дальнейшем, по слухам, только через частные сети чемпиона. Как быть?
  12. А как скоро? Готов связаться для переговоров havw _ @ _ mail.ru
  13. Могу только в Голицыно отдать. В Голицыно я знаю где взять... Но от него до Часцов ещё как-то дойти надо, а как не знаю...
  14. Куплю волокно или канал 50-100мбит минимум до посёлка Часцы Одинцовского района.