Перейти к содержимому
Калькуляторы

bratan2

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bratan2


  1. приветствую Удалось решить вопрос?
  2. можно любую QSFP Cisco совместимую, без DDM/DOM .
  3. Есть мнение что подвисание портов с оптическими трансиверами происходят из-за не корректной работы DOM/DDM в этой модели нексусов. У вас в оптике от 10GTek - есть поддержка DOM/DDM? Если не сложно - выложите , пожалуйста, сюда информацию о трансиверах, которую выдает коммутатор?
  4. пардон, забыл написать. для Cisco.
  5. коллеги, нужна срочно прошивка для QSFP DAC или если нет то AOC !
  6. Коллеги, просьба кто с полей может подтвердить что озвученный Нагом workaround работает? у кого есть SNR (или свои) трансиверы QSFP прошитые под медь которые адекватно работают в 3064?
  7. Доброго дня! JohnnyL, а программой не поделитесь? Через IcProg блок А2 у меня не получилось считать. SFPTotal мой наговский кабель не видит. Я так понимаю у Вас SFP Modify? Ситуация такая, к циске 7201 купил китайских SFP RJ45 1G GLC-T, было указано что прошиты под циску. Вставляю в циску - в марвеловском контроллере (порты Gi0/0-Gi0/2) все работает, трансивер видится, линк есть. А в контроллере Intel i82546 (последний порт Gi0/3) трансивер видится, но линк не поднимает. Пробовал прошивать всеми прошивками что нашел здесь и у друзей (их sfp-rj45 модули на этой циске работают). Кто нибудь сталкивался с подобным?