Перейти к содержимому
Калькуляторы

MOSYA

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MOSYA


  1. Имеется плата KX-TE82483X для АТС Panasonic KX-TES824 обменяется на KX-TE82483 или продастся. О ПЛАТЕ. Новая, в коробке, доставалась 2 раза после того как поняли, что преобрели не ту, а точнее увидел, что купили не ту (покупал не я.) вот.. решили поменяться либо продать. её стоимость в интернете - от 8 и выше. http://market.yandex.ru/search.xml?text=KX-TE82483X%20%D0%BA…&hid=90723&srnum=18 Желательно конечно же поменяться, но там виднее будет обращаться в личку либо ны мало nnt.ddosattack@gmail.com С Уважением, MOSYA.
  2. Здравствуйте, имеется плата расширения KX-TE82483X в ней 3 CO и 8 Jack тоесть 3 внешних и 8 внутренних линний, продастся или обменяется на аналогичную плату для Panasonic TEM824 с маркеровков KX-TE82483. Предложения в личку или на мыло nnt.ddosattack@gmail.com
  3. Куплю сети

    Это при условии которое было выше, а точнее *я
  4. Куплю сети

    Пример написать можете, ну.. допустим колличество абонентов - 500 Средний тариф - 500, дальше уже понятно.
  5. Куплю сети

    средний тариф на кол-во абоно и на 12. 500*1000*12=6vky - это при самом лучшем раскладе. есть все договорённости, везде всё работает - хочу подчеркнуть не просто на словах, а в действительности. Скажем так, что в сети всё чики-чики)).. НО поверте, мало найдётся таких людей, КОТОРЫЕ ПРОДАДУТ СВОЮ !))100% рабочую сеть и без косяков... обычто на эту сумму накидываем ещё 3-4млн.... и то даже при таком раскладе не всегда всё хорошо, как рассказывается. считают все по разному.
  6. Куплю сети

    Сколько по вышим подсчётам она обойдётся?.. только сеть и оборудование?.. не считая канала, работ, лицензий, договорённостей и тд.?
  7. Куплю сети

    Пишите на nnt.ddosattack@gmail.com Сколько готовы вложить, что конкретно от этого ждёте и т.д... на свободную тему ;) С Уважением, Сергей.
  8. Куплю сети

    Перед тем как писать стоимость вашей сети, вы должны писать формулу по какой вы считали стоимость. а не просто 1млн и всё тут, сам понимай где я увидел такую стоимость. С Уважением, Сергей.
  9. стоимость, канал, перспектива, сколько оптики, кол-во сотрудников, какие лицензии. Думаю понятно, что хотелось бы получить на почту, думаю повторяться не нужно ;). nnt.ddosattack@gmail.com Хотелось бы так же увидеть : 4) цифра 1600 это если все конкуренты разом сгинут , или при существующем положении конкурентов? - с апреля прошло 3 месяца , сколько ваша сеть прибавила абонентов? 5) сколько существует ваша сеть и какова причина продажи (С)
  10. Что за формулы? пример можите написать, а если уж во множественном числе, то пару бы не мешало бы.
  11. Стоимость на мыло: nnt.ddosattack@gmail.com
  12. стоимость на мыло nnt.ddosattack@gmail.com С Уважением, MOSYA.
  13. Здравствуйте уважаемые. Готов рассмотреть предложения по продаже сетей (Интересны не большие сети и с кол-вом абонентов.. от 200-500 Активных абонентов ). Пишите на email: nnt.ddosattack@gmail.com В письме приимущественно указывать: 1. Район (расстояние от ближайшего крупного города. 2. Колличество активных абонентов. 3. Средняя стоимость тарифа. 4. Какие имеются лицензии и документы. 5. Имеющееся оборудование: сервера, свитчи и т.д 6. Имеется ли ВОЛС? Сколько км, м (если имеется) 7. Численность населения. 8. И собственно стоимость. С Уважением, MOSYA. : )
  14. Я пологаю, что вы находитесь в Питере? Сколко гарантии на ваше железо, документы, диски и т.д? Хотелось бы увидеть полныйы ответ на заданные вопросы.. не в виде.. Да, 1 мес, доков нет, дисков нет.. просто материна и процы.. сами поймите, не хочется покупать кота в мешке. С Уважением, MOSYA. P.S По средством чего происходит доставка, как происходит оплата?.. по средством чего имеется в виду.. почта россии емс и т.д.
  15. В зависимости от конфигурации... Т.е (Железа внутри) ...
  16. Куплю Сервер... примерная конфигурация... Процы желательно несколько. тгоесть XEON.. с 1800 - 2.2MHZ.... 1 Гиг оперативы.. Можно и без- HDD ну.. курпу тожж.. Меня интересует цена такого сервера.. примерная.. но ИМЕННО Б.У.. т.к денег на более мощьное и новое нету.. Спасибо за внимание..
  17. ... Хм... предложение в Силе?? и что за Мама.. по точнее бы :) Ди.. и ещё.. причина продажи? если ты серьёзно...