Перейти к содержимому
Калькуляторы

VikingV

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VikingV


  1. Rtl8186 Firmware

    можно, проверено...
  2. Rtl8186 Firmware

    Подскажи пожалуйста где б почитать инфу о том как компилировать прошивку с исходников, хочу зделать поддержку USB-COM в єтом девайсе..... у меня есть инфа токо на английском... и есть исходники драйверов.... писать сюда с пометкой "DI-524UP"
  3. Rtl8186 Firmware

    Внимательно посмотри в каком режиме 2100 у тебя. Нужен режим Access Point или Access Point WDS. Отключи всякое шифрование на время настройки. В G700 в interfaces включил wi-fi и auto_bridge=yes ? В general включи нат. И побольше инфы дай, если хочешь чтоб тебе помогли. Точки то хоть видят друг друга? wl scan что показывает? Спасибо за ответ. мне удалось их с линковать, но сейчас другая проблема в режиме бриджа работает а роутер нет а ситуация такая пингую из проводной сети беспроводную нет ответа, потом с обратной стороны пингуется вся проводная, потом в из ТД Г700 пингую в обе стороны ответ получаю, дефолтный маршрут ставлю ИП беспроводной части ТД Г700, что я делаю не так??? если нужно выложу конфиг.
  4. Rtl8186 Firmware

    Привет всем! стоит такая задача есть DWL 2100AP в режими "ТД" и есть DWL G700AP в режиме "Клиент" вторая точка прошита Wive-v0.6.1-pre6-20071216 и настроена в режим клиента, но соединить не удается их соединить. подскажите пожалуйста чем прошить и что настроить, замена железа и его перестановка отпадает.... Заранее спасибо.