Перейти к содержимому
Калькуляторы

cliffind

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О cliffind

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 05/01/1987

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. NanoStation5

    Проблема решена. Необходимо было во вкладке "Advanced" в пункте "Enable Client Isolation" убрать галочку. Огромное спасибо за помощь в решении asbest2007. Будьте внимательны :)
  2. NanoStation5

    да, убрал (это МАК ноутбука), то же самое.. не работает. ноут пингует только точку, а дальше никак.
  3. NanoStation5

    Первая точка Вторая точка остальное по умолчанию.. может стоит настроить режим Router вместо стандартного Bridge в разделе Network ???
  4. NanoStation5

    да, та, к которой подключен, а дальше никак. А с первой точки пингуется только комп, который на LAN порте сидит.
  5. NanoStation5

    так, сейчас попробуем.. нет, тоже без результативно
  6. NanoStation5

    нет, не получилось. Стационарный через LAN порт работает, а вот беспроводной клиент подключается к точке, но никуда больше не пускает. и даже никак не пингуется. :((
  7. NanoStation5

    Ага, спасибо! сейчас попробуем. Позже отпишусь о результатах.
  8. NanoStation5

    Помогите настроить Nanostation таким образом, чтобы она ОДНОВРЕМЕННО держала мост с другой точкой Nanostation + через LAN-порт сидел 1-й компьютер и + на этой же точке по беспроводному интерфейсу был подключен 2-компьютер (ноутбук). Вертел настройки и так и сяк, но безуспешно. Какой все-таки режим поставить? Access Point WDS - Access Point WDS, или Access Point WDS - Station WDS, или вообще без WDS ?? И запускать точку как Bridge или как роутер? Может чего и упустил. На Д-Линках такая схема реализовывалась без проблем. Вот рисунок для наглядности:
  9. интересно, и как же вы сможете передавать видео с IP камер через wi-fi локалку с 1 Мб\с ?? и откуда возьмете выделенные IP адреса для тарелки или адсл модема на 256к :) да и оборудование от Planet не прокатит. советую Mikrotik, на худой конец Naostationы.
  10. а что там не так??? с этими 3-мя интерфейсами?
  11. вот http://www.mikc.ru/product.php?id_catalog=...;id_position=64 отличные антенны.. насчет провалов ничего сказать не могу.
  12. все. документацию получили. все вопросы исчезли.
  13. да, станция не мощная и дорогая в обслуживании. SU в наличие. моя задача только настроить и обеспечить поселок интернетом. с настройками проблем не будет, а вот подключиться к ней для установки параметров пока не удалось. обратился в саппорт к америкосам, чтобы получить документацию - отправили к дилеру в Москву, однако не удалось дозвониться, да и по почте не отвечают. про это я в курсе. но повторюсь, что ни один способ не дает попасть на станцию (ни Web, ни менеджер). пишет "Not connection". и всё тут =(( может есть способ сбросить по дэфолту всё?? на корпусе смотрели - ни одной заветной кнопки. Кстати, на точке написан IP-адрес - но за него тоже не удалось зацепиться. (станция рабочая).
  14. было б все так просто (как нам казалось в первые дни).пробовали достучаться к станции, но ни через какие интерфейсы не получилось... да и кнопки сброса нигде нет. UP: Цель на данный момент - зайти на станцию хоть через какой-нибудь интерфейс (менеджер WaveCenter, менеджер конфигураций или WEB интерфейс)