Перейти к содержимому
Калькуляторы

plain

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О plain

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. =) Провайдинг

    Кроме DE и RU до Урала у "ребят" ещё есть точки, где могут показать подобное? Огласите весь список, пжалста! И кстати, как насчёт графика скорости круглосуточной закачки за 30 дней? Полочка будет? Часик или три скорости под 100 Mbit/s до DE-CIX ранним утром не впечатляют.
  2. =) Провайдинг

    Секрет кроется в строчке "UA-IX 100Mbit/s". Привыкли. :) Первую часть убрали, вторая осталась. За пределами МКАД UA-IX жизни Интернета не ищут.
  3. Там-то EFI, но это на причину не тянет. Вот у человека FreeBSD на такой же плате работает. aelfwine, пообщайтесь с счастливым владельцем по ссылке на предмет настроек BIOS, может какой-нибудь memory mapping мешает. Ещё можно попробовать запустить с HDD PAE-ядро. (сколько там памяти-то? И расставлена ли она по слотам согласно рекомендациям из спецификации?)
  4. Ядро после загрузочного меню хоть что-то выдаёт ( "Copyright © 1992-2009 The FreeBSD Project.", etc. ) ? Покажите вывод команд (в loader'е): lsdev -v lsmod -v show Попробуйте (в loader'е): set boot_verbose=1 boot и покажите вывод.
  5. Google вышел в IPv6

    В старом тоже грузится http://ipv6.google.com.ipv4.sixxs.org/ Жизнь продолжается ;)