Перейти к содержимому
Калькуляторы

brok

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О brok

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Магистраль на 50 км. Как?

    так ведь не в поле! по существующим столбам вдоль дороги нужно... даже так работа будет так дорого стоить? и еще раз, если кто знает, подскажите пожалуйста, где доставать разрешение на прокладку провода по существующим столбам? кому вообще принадлежат столбы? народу? ;)
  2. Магистраль на 50 км. Как?

    даже не ожидал такой активности, спасибо всем, кто отвечает на мои вопросы :) но основная проблема не решена: как и где получить разрешение на проброс кабеля по столбам вдоль авто дороги и ЖД? и сколько приблизительно должна стоить такая процедура (проводка)? звонил тут - такие цены мне называли, страшно подумать. Хотели 12 млн. руб. за проект+проводку на 50 км. Это при том, что сам кабель стоит максимум $100.000, т.е. 2.5 млн. руб! Неужели так должно быть?!
  3. Магистраль на 50 км. Как?

    а какая разница кабелю, где он висит? как я понимаю, так по оптоволокну не течет...
  4. Магистраль на 50 км. Как?

    gr1b0k, как у вас, получилось задуманное? У меня подобная идея - протянуть оптоволокно на 25-50 км (сколько - еще думую :)). Кстати, вопрос ко всем: кто выдает разрешение на проброс кабеля по столбам вдоль дорог или ЖД полотна? И еще - никак не могу разобраться в характеристиках оптоволоконных кабелей - 35 кВ - это зачем? при чем тут напряжение вообще? (если это оно...) Спасибо :)