Jump to content
Калькуляторы

GSR

Пользователи
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by GSR


  1. Продам абсолютно новые полностью гигабитные свичи в коробках около 20шт по 6,5тр. D-Link DGS-3200-10 коммутатор управляемый 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
  2. Коммуторы б.у. cisco 4948E (4 порта 1G/10G SFP+,48G) один блок питания 100т.р. cisco 4900M шасси 2 БП АС, 8 портов X2 180т.р. нал/безнал ,отправка ТП.
  3. Продается неспешно SCE2020 2AC MM(или на выбор с одним БП дешевле) 165тр и длинки 3028 новые в упаковках,много(5тр). Обращатся в личку.
  4. Есть инерес к этому всем скопом .Ответьте пожалуйста в почту nickalloy собак mail.ru или по тел +79135343171. Я вам в личку пишу - не отвечаете(или не получаете ничего) Спасибо.
  5. Маршрутизатор Cisco SCE2020 MM 2AC 170т.р. Коммутатор Cisco C4900M, также есть к ней модули 4920(20GE),4908( 8*10g- X2) нал,безнал.Обращаться в лс.
  6. Привет! Возьму делители и патчкорды SC APC Как оплатить?
  7. Привет! Возьму делители и патчкорды SC APC Как оплатить?
  8. Продам новые DES 3028, а также же есть несколько CISCO б.у. SCE2020 и SCE1010 с одним либо двумя БП. Нал/безнал.
  9. Продам SCE2020 мультимод, 2 AC б.у. 170т лс.
  10. Продам Dlink WeB Smart1228(не МЕ)-1200р 13шт 1,3 т.р. 1210-28 новые ,но без коробок и ушей 11шт 1,3 т.р. d-link des 3852 3шт 6,5т.р Cisco 3550-48(48 портов 10/100 + 2 Gbic) 7шт 1,5 т.р нал/безнал nickalloy@mail.ru
  11. Да, инелт монолит самое оно. В работе штук 30 от 3 до 10 квт. Это вам не АПС который заставит менять батарейки каждые пару лет.
  12. Куплю d-link такой, в т.ч с битыми портами или без бп. дороже.. nickalloy@mail.ru
  13. личку почистил, по 2500 заберу, пишите в почту.
  14. Контора по скупке дохлых Cisco Дмитрий Русаков <dixon_dx@mail.ru> а таже некий Иван тел +7499 347 50 58. Почти 2 месяца не расчитываются. Взяли на 24т и тишина, телефоны работают но трубки не берут и не перезванивают.
  15. Ник sergoff ,"ПростоТелеком ООО", СпБ, покупали муфты -претензий нет! все честно и быстро! спасибо.
  16. Продается SCE2020 MM с одним БП AC. 100т.р. Можно скомплектовать с одним DC БП (48в-60в)+БП 220/48- 80т.р Безнал с НДС без НДС,нал. Обращатся в личку.
  17. продам рабочие WDM 100 mb по 250р/шт , 70-80 пар.Без БП Netlink,Ruby,Planet
  18. Продам б.у. коммутаторы Cisco 3550-48 6шт по цене 4тр, если все сразу то по 3,5т. нал/безнал. Вопросы в личку.
  19. Б.У. CISCO SCE2020 ММ, с 1 БП (AC)и 1 DC и,если надо, БП 220/48(такой же примерно по размерам как и внутренний)- 120т.р. Могу скомплектовать с 2мя блоками AC за 145т.
  20. дороговато. нужен труп или какой-нибудь дедушка соответствующей высоты чтобы колесики прикрутить и столик получился. есть 7507 в Красноярске, доставку оплатите сами ? и плюс 4т, бп надеюсь там не нужны?
  21. После апгрейта продается SCE 2020 MM с двумя AC б. у. Цена 140 т.р
  22. Осталось тоже самое только с одним БП AC +1шт DC + БП 220/48в (примерно такой же по размерам как и внутренний), цена 130т.