Перейти к содержимому
Калькуляторы

Arm_Net

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arm_Net


  1. Rtl8186 Firmware

    Простите если я задал вопрос нетактично. Просто замучались. Догое время немогли компилятор под МИПС собрать, потом вроде бы собрали, скомпилировав оказалаось что не хватает 2 Кб место на флешке :-(. Сперва не хватало 10 Кб, начал удалять пробелы, коментарии и все такое . А теперь не хватает 2 КБ, незнаю что еще можно там удалить. И теперь в штопоре. Теперь думаем возможно ли как то заного собрать прошивку, где не будет таких програм как Iiptables, iproute, DHCP и т.д. Но мозгов не хватает на это.
  2. Rtl8186 Firmware

    Друзья кто мне сможет помочь с вопросом в какой из прошивок есть свободное место в 190 кб? или как можно освободить столько место ?
  3. Rtl8186 Firmware

    Sfstudio, добрый день. Могу ли я Вас попросить скомпилировать BDlink под прошивку от wive, а то мы мучаемся с компилятором :-(... http://0pointer.de/lennart/projects/bidili...link-0.1.tar.gz Заранее спасибо ... Я просто замучился :(
  4. Rtl8186 Firmware

    Ребят Привет.! Извините что задаю вопрос в этой теме... Короче у нас в городе очень засорен эфир на 2.4 Ghz, вечно сидим меняем каналы, работаем и по горизонтали, и по вертикали, короче мучаемся с этими частотами. Кстати у нас в сети очень много перепрошитых длинков G700AP, за что огромное спасибо создателям . Так вот вопрос заключается в том, можно ли как нибудь слегка шагнут с частоты 2.4 Ghz назад или вперед, например работать на 2.3, на 2.5 или в районе 5.0 Ггц и что самое главное не тратить на оборудование огромных денег. Мы контора развивающаяся и развиваемся исключительно за наш счет, по этому то хотелось бы секономить... Заранее спасибо ..