Перейти к содержимому
Калькуляторы

TKolik

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О TKolik

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Rtl8186 Firmware

    N.leiten Еще вопрос! Если залить вашу прошивку или d.green стандартный бут-лоадер(с TFTP) остается? Можна ли будет потом назать прошить стандартной или какуюто другую прошивку без помощи jtag?! :)
  2. Rtl8186 Firmware

    Спасибо! А когда выйдет ета прошива? И что такое проксиарп?
  3. Rtl8186 Firmware

    Если точка с родной прошивкой включена в свич ... то весь броадкаст она обязана обработать в 802.11 и выплюнуть в эфир) .... А это значит нехилая туча пакетиков преобразуеться с езрнета- в радиоезернет и все это должна отработать процессор этой точки который масимум 180 Mhz держит .... Хотя и mips ... :((( А помимо всего еще и обработать 10 клиентов ... просто жуть ... Точку шить в приемлимую из данных в этом топике прошивку и учить tc (шейпер) ... А если залить прошивку от d.green не будут бродкасты в радио кидать? и сколько клиентов у кого сидит на етой прошиве???
  4. Rtl8186 Firmware

    А никто не знает сколько клиентов можно повесить на G700AP с прошивкой концептроник? И сколько у кого весит!? А то у меня до 10 даже не дотягивает втыкается 7-8-9 клиент (как когда) и канал падаеТ!!! Даже пинги не идут? В чем проблема? можна ли будет повесить больше клиентов с прошивкой от D.GREEN? Или ето аппаратная часть не выдержывает? Что посоветуете делать?
  5. у товарища такая же стоит только с родной прошивой! И 30 клиентов держит без проблем!!! Но стандартная прошива глючная! И в доке од Концептроника ничего про ето не написано! Вот так! Я думаю что проблема именно в етих интервалах! Но что там должно быть?! незнаю!
  6. Есть G700AP перешита прошивкой Conceptronic! При количестве клиентов 0-7 работает превосходно, а вот только клиентов стает ближе к 10 скорость у все падает что даже пинги не идут!!! В чем может быть проблема? И вот Еще незнаю что ето за циферки!!!??? Fragment Threshold : 2346 (256-2346) RTS Threshold : 2347 (0-2347) Beacon Interval : 100 (20-1024 ms) IAPP : Что ето? Помогите!!! Жду!!!