Перейти к содержимому
Калькуляторы

mr.romar

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mr.romar

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. RTSP не работает. MPEG4 не работает. При включении DVI выхода устройство начинает тормозить. WI-FI работает. Multicast (MPEG2) не глючил, правда при битрейтах до 10 Мбит/c. Вообщем мое мнение, что проблема в OREGAN. Вот как будет нормальный релиз media browser, тогда все должно работать. И еще, с обновлением софта помоему будут проблемы, т.к. железку прошивают в UK. Мой экземпляр и ехал из UK. API у Криса нет, собственно он этим и не занимается. Все вопросы к Oregan-aм. Внутри железка сделана по рекомендациям на сайте Oregan.
  2. Поюзал я T600, что прислал Крис Грин из UK. Надо отметить, что обошелся экземпляр с доставкой DHL почти в 650 евро. Просьба к тем, кто тестировал Т600 поделиться версией софта Oregan (ID) У меня вот такая Browser-3.7.13r1-Linux-EM8622L-Sigma-128bit-Ethernet-[uSB][shockwaveFlashNoSound][NoPlugins][VOD][NoEnglishIME][NoJapaneseIME] Version 3.7.13 rev.1 beta DO NOT RELEASE Oct 18 2006
  3. Крис сказал, что на выставке был абсолютный прототип. Должен на днях прислать мне обновленный (вроде как). Посмотрим.
  4. Кто что может сказать про STB Telergy T600? Уж больно цена на него удивила.
  5. На мой взгяд продвижению IPTV и VOD может помочь только следующая ситуация Крупные операторы должны обладать всеми правами на контенет и не заморачиваться на оборудовании и доставке к клиенту. Региональные и мелкие операторы, кто в большинстве случаев строит действительно нормальные сети, просто получают весь этот контент оптом, при этом все права так и остаются у крупняков. Ну вообще тут и с правообладателями (хозяевами) проблема. Надо чтобы контент продавался один раз, а дальше, например, платилась некая абон-плата. Вообщем юридических и экономических казусов получается масса. Вот если кто-нить на правительственном уровне научно докажет, что эфирное и спутниковое ТВ остужает ядро Земли:) то решение и с контентом и пр. решат за месяц.:)) Это мое мнение. Может и не верное. Но этой темой начали заниматься еще с 2000г. (как хобби было).
  6. Добрый день! Есть для амины специальный multicast update server, через него они и перепрошивается. В amino linux есть как-бы две части. Одна boot, другая содержит некое дополнение к системе, которая монтируется после основной загрузки. Дополнение это tar-архив. Вот в этом архиве лежат файлы конфигураций, html ну и еще чего-то по мелочам.