Перейти к содержимому
Калькуляторы

slaxor

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О slaxor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. именно на магистрали и планируется поставить 4-х портовые, тут по-моему даже получаем дополнительный + если на одной магистраили прошла наводка, то все подсаживаются, дополнительно защищая други порты. (может ошибаюсь конечно) НО! вопрос именно в том, что брать на магистральные порты на дорогие управляемые свичи: НАГ-клон, Экстрим или НАГ-2? Разумеется учитывая фактор цена\целесообразность.
  2. Доброго времение суток. Прошу прощения, если повторяю тему, но поиском ничего подобного не нашел по форуму. Сейчас в магазине НАГ есть 3 вида грозозащит: 1. Наг клон 2. Наг-2 3. Экстрим Причем с интересными ценами, так что Экстрим примерно одинаков по цене с ценой обычного наг-клов в 4-х портовом варианте. Там же можно почитать, что наг-2 это версия с уменьшенным влиянием на линию, и стоимостью почти в полтора раза выше. Сейчас повсеместно использую наг-клон - результатами очень доволен. Перед сезоном возникла необходимость покупки новых ГЗ, вопрос о покупке ГЗ для дешевых свичей не стоит - однозначно НАГ-клон. Но сейчас в сети появились "умные" коммутаторы, которые хотелось бы защитить получше, т.к. порт стоит гораздо дороже. Собственно вопрос. Подскажите пожалуйста что выбрать для управляемых коммутаторов: Экстрим или НАГ-2? Только пожалуйста без фраз по поводу оптики. :) Заранее спасибо за ответ.
  3. интересует абсолютно этот же вопрос. кто нить подскажите в какую сторону копать?
  4. это преобразование я так понял ктв (аналоговый сигнал) в iptv. а есть ли преобразователи наоборот, т.е. на входе iptv сеть а на выходе куча аналоговых каналов в коксе?