Перейти к содержимому
Калькуляторы

12kpp

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О 12kpp

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. #344. Фемтосота нужна всем.

    Когда эти Фемтосоты станут массовыми, то, наверника, найдутся умельцы которые что-нибудь в них подкрутят , и они начнут связываться друг с другом в обход сети оператора. (P2P)
  2. #330. Немного информации по IPv6.

    =) несколько лет назад, Появились большие винты, и тут вдруг оказалось, что в биос прокралась досадная ошибка и он неверно определял их размер. И что то никто из производителей не кинулся писать новые прошивки. Хотя там поправить то надо было пару байт... а вы говорите мыльницы ... =). а "реализация IPv6 в железе" ?? . вы проверяли ?:) . на заборе тоже написано ...
  3. #330. Немного информации по IPv6.

    подробнее тут.
  4. #330. Немного информации по IPv6.

    И не только модемов... Очень много самого разнообразного железа, от мыльниц за 500 руб до свичей L3 прийдется тупо выкинуть. А еще есть куча ПО, которое про IPv6 представления не имеет. Его прийдется выкинуть тоже. А еще есть люди, которых надо будет учить и переучивать. А нормальных книг по IPv6 на русском языке практически нету. Угу, при этом не совсем ясно, зачем вообще нужно это. Страшилки что адреса закончаться говорят уже лет 10, вся возня с IPv6 очень напоминает проблему 2000 года. Да и сам IPv6 какой то нелогичный, чего стоит формирование IP адреса на основе мака, типо теперь адресов у нас очень много, давайте использовать их как попало.
  5. 21 декабря 2007 г. "ВымпелКом" официально объявил о подписании соглашения по приобретению 100% Golden Telecom по цене $105 за акцию. Общая сумма сделки составит $4,3 млрд. ... Подробнее тут.
  6. Ну вот и до больниц добрались ...

    Меня таки терзают смутные сомненья, что будет тоже, что и со школами.