Перейти к содержимому
Калькуляторы

Сергей Сергеевич Никулин

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей Сергеевич Никулин

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. собственно сабж. Какие лучше использовать. И какие должны быть особенные требования к оптическому кабелю и местам сварки.
  2. =) grama опытный пользователь Fujikura. А насчёт вопроса. Мы вообще умудрялись разделывать 8 портовый Dlink, вставлять туда сплайс кассету и варить уже в нём. Но это крайний вариант ибо очень ненадёжен =)
  3. Хмм. А вообще есть STB со встроенным RG-11 портом, и двумя FE портами LAN + WAN... И если есть то как с этого устройства получить Видео?? Ставить дополнительно что нить вроде AmiNet??
  4. А там точно есть video voice data выходы?? А то на русском доков нету а на англицком ничё непишут. Пишут про технологии тока. Я хочу ТВ мультикастом гнать
  5. Планироется построить сеть приметро на 5000 абонентов. В центре стоит Cisco 7507. В каждый дом будет ставится Nortel Bay Networks Baystack 420-24T Проблема стоит в конечном оборудовании. Есть ли такой STB у которого на входе один Ethernet порт а на выходе video, voip, internet. В интернете нашёл одно решение: AT-RG213TX/H323 ALLIED TELESYN Residential Gateway, WAN 10/100TX + 3 x 10/100TX, 2 x POTs Посоветуйте пожалуйста подойдёт ли данное оборудование для пользователя.