Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alexsoft

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alexsoft

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Мы в будущем году , возможно, поликомовское будем ставить. Ежели ничего плохого не узнаем о нем. http://www.polygon-group.ru/product/catalog.htm
  2. Спасибо. Только это не совсем то, что хоца. Аналоговые физические модемы ( либо платой, либо конструктивом) - никакого выигрыша по технологии.Разве что более эстетично оформлено. А что-то западное типа Люцентов- слишком мощно. Как из пушки по воробьям. Ладно. Нехай стоит энта этажерка с гидрами.
  3. У меня вопрос , собственно, в названии темы. Компания у нас небольшая ,есть абонентский доступ- модемный пул на 8 модемов. Обычные "Роботиксы", стоят на ребре на стойке. 8 адаптеров питания воткнуты в розетки стойки ( по 4 на планку - широкие, в притык не влазят). Восемь портов от АТС заведено, главный списочный номер один- АТС сама в этой группе вызова раскидывает.Сервер внизу. Дёшево и сердито. Оборудование не моё, но у меня на АТС стоит. Задумали они его расширять ещё на 8. Короче , некрасиво, всё это как-то всё будет. Полстойки будет под модемами, адаптерами , системниками. 1. Как-нить более оптимально всё это нельзя сделать? Кто нибудь аналогичное что-то видал? 2. Посмотрел тут в каталоге USR Total Control MP/16 и аналогичные .Такое оборудоване у нас в России никто не выпускает не шибко дорогого? Либо, чтоб вообще аппаратных аналоговых модемов в конструкции не было. Е1 заходит, Ethernet от сервера заходит а сама железяка сама в 30 каналах с абонентами разруливает.