Перейти к содержимому
Калькуляторы

ural

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ural

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/04/1980

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Вопрос. Как в wive сделать, чтобы устройство подключалось по вайфаю и получало адрес по dhcp? Чтобы руками на нем не писать адрес, маску, шлюз, днс?
  2. Разве 700-я умеет мостом или клиентом работать???
  3. Кто-нибудь пробовал? Нормально работает? Удивляет низкая цена и возможность работы клиентом... Жалко, что бриджем не может, но это было бы слишком круто.
  4. если честно, там только инет ходить будет, с одной стороны 2 компа и с другой один. а дешевле BB или 2100 нет ничего?
  5. ну, я образно сказал, чтобы не советовали адаптеры писиай или усб. нужно чтобы на обоих концах стояли эзернет точки. извиняюсь за введение в заблуждение. а практически любое - вот и интересуюсь, что бы подешевле выбрать и проверенное.
  6. повторяю - 200м. это раз. два - я прекрасно знаю, что стекло рулит. но, извините, не всегда есть возможность приобрести и установить оптоволокно и сопутствующее. и вообще, не надо по воробьям из пушки. надо раздать на один компьютер 64к интернет.
  7. задача - соединить 2 сегмента локалки в домах через дорогу. в идеале планируется поставить две точки доступа на окнах. подскажите, что есть из недорогого с эзернет портом, могущее работать в режиме моста.
  8. дык ровно 1км. антенны - самодельные биквадраты. кабель - по 1м.
  9. подняли линк. 700 - точкой, 2100 - клиентом. на 2100 задрата мощность. скорость - 300 килобайт/сек... когда были две 2100 с задранной мощностью, скорость была 1.5 мегабайта в секунду.
  10. скажите, есть ли возможность поднять мощность сильнее, чем в вебморде max ?
  11. а к 700 можно подключить 2100 в режиме клиента?
  12. а что из недорогого будет работать с 2100?
  13. Был линк. Две 2100 в режиме моста. 1км. Антенны - самодельные биквадраты. Одна точка успешно погибла (разбило бокс градом и залило дождем). Купить еще одну 2100 нет возможности. Скажите, подойдет ли Acorp WAP-G, работающая в режиме точке доступа, а 2100 старая - в режиме клиента?
  14. подскажите по сабжу. хочу вещать через vlc. никак не осилю вопрос - вход звуковой карты - какое устройство? /dev/dsp - не работает.