Перейти к содержимому
Калькуляторы

AndyWolk

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AndyWolk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

1055 просмотров профиля
  1. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Куплю DRE CAM Pro . Предложения в ЛС.
  2. http://shop.nag.ru/core.asp?main=catalog&a...420&cat=106 Глядя на картинку, я вижу dvb-приемник посредине платы и шнурочек, выведенный до панели с разъемом под коннектор. Но на приемнике есть незадействованный каскадый выход, и он не выведен на панель. Кто-нибудь ухитрялся его задействовать? Я понимаю, что конвертер на тарелке можно поставить twin, quad или установить мультисвитч перед приемниками, но все же.
  3. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Замечательно показывает. :)Может таки дело в прошивке PBI?
  4. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Спасибо за инфо. А "не проф" CAM пробовали тыкать? У меня этот модуль сразу сыпет. Неужели так мгновенно греется? Даже двух секунд не работает нормально. Я не ощущаю потом, что он горячий. Слегка-слегка теплый просто. Вот думаю, даунгрейд прошивки поможет ли? Есть мысли, что предыдущая прошивка дружит с этим модулем. Хотя если речь о питании, то прошивкой это не решается. На модуле написано P/N: 1250/2002 Rev: 2.01 PCCard 5V
  5. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Юзаем PBI 4000P-44S прошивка последняя IP32-1003 какие то там версии. DRE НЕ prof модуль, а обычный голубенький, на 1 канал. Когда пытаюсь раскодировать, то картинка заикаться начинает, хоть и раскодированная! Видны лица, текст, и кубики, звук то нормально то криво. Бесплатные каналы пашут на ура, но если их гнать через модуль, то тоже заикаться начинают. Что может быть? Ждем доставку prof модуль, уже оплатили. Вдруг так же будет? Неприятно будет отдать кучу денег за заиконы.
  6. Прошил до версии IP32-1003-0b-f4-53 Теперь в ВЕБе смог включить DRE. Канал раскодировался, но картинка на нем заикается. Заикается даже бесплатный канал. Пробовал Tuner -> CI -> Ethernet , Mux -> CI -> Ethernet Результат одинаковый. Если брать не с CI - descramble, а с Mux или Tuner то бесплатный канал работает нормально без заиконов, зато платный не раскодируется.
  7. PBI DCH-4000P-44S FW 50.0f.34 SW 03.e5.2c Купили простейший DreCrypt CAM с картой доступа. Вынули из рабочего ресивера и воткнули в 44S, а он НЕ видит модуль! Захожу в Output -> Status -> CI Пишет CI Slot1 NO MODULE. Тоже самое со Slot2. Кстати проблема не только в CI интерфейсе на 44S. Мы никак через HDMS не можем подключиться, не находит никаких устройств в сети! Что делать? Пробовали и 15 и 16 версии. Результат ноль.
  8. Объективная критика приветствуется, только вас заносит уж больно сильно. Уважаемый, если бы вы детально ознакомились, то заметили, что изначально это не моя поделка. Доработка - да. Несколько месяцев назад были получены исходники версии 2.1 от автора, которого интернет общественность в поисках FULL-версии не могла найти 6 лет. Теперь можно и доработкой заняться и сертификацией.
  9. Назовите мне 15 сертифицированных биллингов под Win, пожалуйста.
  10. Не все могут написать свой биллинг. Написать свой очень дорого.Что касается функционала: "до самого дохлого" это вы сами придумали сейчас. Пусть оператор решает, что ему нужно. Вам это не нужно, вы вообще не используете Win.
  11. Дак все так и делают. Покупают сертифицированный, ставят коробочку на полку. Дальше пишут свои руками то, что нужно. Ибо универсального биллинга нету.
  12. По-вашему получается, что продавать несертифицированные биллинги нельзя вообще.