Перейти к содержимому
Калькуляторы

shonya

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shonya

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. <a HREF=http://www.dopero.de/Eingang/Kite_Aerial_Photography/2_4_GHz_Antennen/2_4_ghz_antennen.html>сдесь</A>
  2. пасибо!!!будет что почитать...:) а если она у меня стоит на окне и сифонит на улицу,то злые дядьки из ГСН скажет что я не прав...:):)???
  3. а почему бы и нет?если использовать внутриофисные Т.Д?.... Читайте нормативные документы. ЛЮБОЕ оборудование работающее в полосе частот 2,400-2,4835 ГГц вне помещений подлежит регистрации. Не требуется получать разрешения только на сертифицированное оборудование, работающее внутри помещений в некоммерческих сетях.И это совсем даже не оффтоп, т.к. если связьнадзор обратит внимание на такую сеть, штрафы окажутся совсем не маленькими... судовольствием почитал бы...а есть ссылка?а разве это не от мощьности на выходе передатчка зависит?
  4. а почему бы и нет?если использовать внутриофисные Т.Д?....
  5. много читал про юстировку зеркалом...но пока плохо представляю как ето...поделитесь?
  6. добрый день!!!а что были случаи?
  7. сори я имел ввиду фотки на 8-странице...если что:-)
  8. все выглядит круто!!!но ставить 1.2м на мачту я опасаюсь!!!ибо дальняя AP-ка находится на берегу реки...а ветра там лютые и злые...как у вас она себя видет при ветре?
  9. Как раз она и есть. Но я разачарован в ней. Собираюсь сделать самодельную. На АР стоит PCI Micronet SP906BA под линуксом. Дома LinkSys LS-WRT54GL. Офсет 1,2 метра. Как уже писал - нет прямой видимости. 0,6м тоже работает, но скорость маленькая. а что именно разачаровало?
  10. А D-Link случаем не ANT24-1500? какими точками пользуетесь? а офсет какой D имеет?
  11. Мега пиплы!!!нужен линк на 4км...с одной стороны всенаправленная антенна,а сдругой хочу поставить тарелку...какие будут мысли по этому поводу?будет работать?если да,то какую всенаправленную посаветуете?у мня есть мысли....но хотелось услышать мысли знающих!точки скорее всего DWL 2100:-))напрягли на работе:-( а для домашнего использования еще не делал...хотя собираюсь!!!так скажем набирусь опыта заодно!зарание пасибо!!!
  12. да мужики это не бокорезами пупок царапать и не фуфайку в трусы заправлять:-)) парни монстры...интересно какой D...
  13. еще есть вопросик...видел на другх форумах,что вместо биквада использовали обычную банку для облучения тарелок...кто-нибудь сравнивал что лучше?
  14. а аргоном варить медь можно?если да,никто не пробывал?