Перейти к содержимому
Калькуляторы

errno

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О errno

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 04/29/1982

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Для чего POD я знаю :) Просто это технология более ранняя и с ISG не связанная, а CoA может уже использоваться (для той же смены атрибутов), а значит не должно быть проблем заюзать Account Logoff. Тоесть, вместо POD + CoA использовать только CoA. Так должно быть проще и надежнее.
  2. Посоветовать что-либо конкретное пока не могу, сам еще не до конца разобрался в ISG-шной кухне, но позадаю наводящие вопросы: Какую имено сесию хотите сбросить, конкретный сервис или parent? Почему POD, а не CoA? Не совсем понятно какую технологию доступа вы используете (IP, PPPoE, etc.), а потому не понятно что имеется ввиду под "Только ни в какую не поднимается".
  3. Добрый день! Нет ли у кого IOS к Cisco 1841 с фичерсетом spservice ? Если есть поделитесь, пожалуйста :)
  4. Про "мухарайку", конечно холошо написали, но человеку неподготовленому скажет мало. Я уточню, может автору топика еще интересно. Например, Linksys (и многие другие) делает устройства с одним FXO (подключение к городской линии) и одним FXS (подключение абонетского устройства - тел. апарата или CO линии мини-АТС). Тогда установив Asterisk, вы получите все что заказывали. Звонок (через FXO) приходит на астериск, с астериска (через FXS) на обычный телефон, если там не взяли трубку, тогда астериск отправляет звонок на call-group в которую может входить нужное количество софт-телефонов. Если интересно детальней спрашивайте :)
  5. Да, вполне подойдет. Выложите куда-нибудь? Спасибо за ответ.
  6. Приветствую Если есть у кого c3825-spservicesk9-mz IOS, желательно версии поновее, поделитесь, пожалуйста.
  7. Я бы поставил Linux не до и не после, а вместо. Но раз уж зачем-то эта винда нужна то ставить её лучше внутри и оставить на ней файлопомойку или еще что-то в этом роде все же остальные сервисы постепенно или сразу перенести на Linux. Кстати я бы посоветовал не ASP а например Gentoo или Debian/Ubuntu Ubuntu для новичков может и лучше.
  8. У меня отлично работает изготовленная в Виннице (Украина) Tormenta 2B2 (4 x E1), обошлась в $750.